Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Нынешний «Спартак» способен побороться за третье место в РФПЛ»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о турнирных перспективах «Спартака» в РФПЛ в предстоящем сезоне. По мнению специалиста, московский клуб в своем нынешнем состоянии способен побороться за третье место.

    «Спартак» должен стать интереснее в этом сезоне. Тренеры определились с тем, кто им нужен. Просьбы по трансферам выполняются. Вот подписали Фернандо. Рассчитываю, что «Спартак» будет более предсказуем. Имею в виду вот что: в прошлом сезоне могли нормально сыграть с командой из верхней части таблицы – и тут же провалить игру с аутсайдером, просто свалять дурака.

    Мне кажется, команда стала серьезнее. Рассуждаю так, основываясь не только на том, что в пяти матчах на сборах пять побед – бывает, что после этого в чемпионате выиграть не получается. Просто определенности стало больше. И я прогнозирую, что этот «Спартак» способен побороться за третье место», – сказал Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFanS
    1469096530
    Да хотелось бы и повыше.
    Ответить
    Qranat
    1469098472
    Ну вот еще один. Выдернули из контекста расдирая на куски... прочтите полное вью на Сов. спорте. Каждый год дает прогнозы и все МИМО. Как всегда лизнул адм. ресурсным ЦСКА и Зениту, ну а свой любимый "Спартак" вновь хочет видеть выше "Ростова" (стыдно признавать что лютый враг Бердыев вновь обул Аленя), но тренер-то у КБ остался тот же - НИКАКОЙ.... И по-видимому, не зря взяли итальянца - зимой заменят Аленя. Ростовчане Азмуна не потеряли и после 29-го числа заявят - временные козни казанских оставят их без компенсации и Бекиевич, вновь будет опускать наших денежных мешков, как и в прошедшем чемпионате... Так-что, уважаемый, бабка на двое сказала... да еще "..и хочется и колется, но не можется". "Локомотив при Черевченко будет вновь хмур и уныл, а "Краснодар вновь испугается адм. ресурса Гинера и отдаст ему все, что мог бы взять без напряга... А то с "Зенитом" бодаются, а ЦСКА сливают... Впрочем так же как и "Терек" - к чему бы это ? Ведь Слуцкий договорняк сгонял с грозненцами, подарив им три очка с "Крылышками", а почему отдает долги магнитовцы, не понятно. Да и не учитывает Ловчев кто будет командовать РФС, если Мутко вышибут и Гинер полностью захватит власть в РФС (сейчас только в комитетах свои, кроме судейского)... Ну тогда все вновь будет решаться в кабинетах и предсказания "великого" эксперта могут сбыться по "Спартаку", поскольку питерские и[ЦСКА]вские опять будут по-очереди передавать друг-другу чемпионство... Тогда уж регионам точно можно будет в футбол не играть. Ждем..с
    Ответить
    Диктор
    1469100708
    Еще один невоспитанный плебей.Фамилию своего тренера пишет полностью,а фамилию команды противника обгадил-но кого как воспитали.
    Ответить
    Daxa09
    1469104704
    Ну вот и приучили Спартак бороться за любое место кроме чемпионского а было время когда в чемпионате кроме Спартака никто и не думал о первом месте первое место было закреплено всегда только за Спартаком походу уже такого не будет
    Ответить
    Maxim Nik
    1469106976
    Бороться за победу в каждом матче в том числе и с аутсайдерами. Тогда и место будет повыше.
    Ответить
    Taps
    1469116751
    Нынешний Спартак - кандидат на вылет.
    Ответить
    Клим Чугункин.
    1469118331
    На место возле параши.
    Ответить
    cska-62
    1469130421
    "По мнению специалиста, московский клуб в своем нынешнем состоянии способен побороться за третье место". Занимательный прогноз! Можно ведь бороться и за "бронзу", и за третье место с конца... (!!!)
    Ответить
    zeni
    1469164254
    Согласен...с низу таблицы !!
    Ответить
    ologreds
    1694995125
    numo475348
    Ответить