Введите больше 2-х символов

Сборная России выехала на матч со Словакией

15 июня 2016, 14:04
4

Сборная России отбыла из гостиницы на стадион «Пьер Моруа» в пригороде Лилля, на котором пройдет матч второго тура группового этапа Евро-2016 против Словакии. Чуть ранее появилась информация, что состав на этот матч не будет отличаться от первого матча команды Леонида Слуцкого против Англии.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: РФС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pandora777
1465988964
удачи парни )
Ответить
varfolomeev_na
1465989843
давайте ребята мы в вас верим
Ответить
Legioner-05
1465990754
Порадуйте своих болельщиков,ждем победы над словаками
Ответить
koli4ka
1466002943
верить и играть-это две большие задницы, говорят в одном известном городке...
Ответить
Все новости