Моя команда
    Все новости

    Бабаев повесил «ценник» на Мусу

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал сумму отступных за нападающего Ахмеда Мусу. По словам руководителя армейцев, любой желающий может купить нигерийца за 24 миллиона евро.

    "Не совсем правильно удерживать игрока, когда на него есть предложения из английской Премьер-лиги за адекватные деньги. Думаю, что летом они тоже будут. Сейчас к этому есть все предпосылки. Несколько английских клубов активно интересуются Мусой. И не только английских. Футболист верой и правдой служил ЦСКА. И не отпустить его в лучшую лигу мира с нашей стороны было бы не корректно.

    Мы общались и с Ахмедом, и с его агентом. Оба оценили ситуацию абсолютно адекватно. Не было ни недовольства, ни ультиматумов. Агент прекрасно осведомлен, какие клубы интересуются Мусой. Уверен, что летом у Ахмеда даже будет возможность выбора. Мы препонов в переходе чинить не будем. Считаю, что мы поступили разумно. Ослаблять команду, когда на кону стоит чемпионство, – не совсем правильно.

    24 миллиона евро и не меньше. У нас понимание суммы есть. Но я бы сейчас не хотел ее озвучивать. Скажу только, что клубы, с которыми мы ведем переговоры, эту цифру знают. Прописаны ли в контракте Мусы фиксированные отступные? Нет", — заявил гендиректор ЦСКА.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Измайловский Кочегар
    1457014566
    Ничего так себе ценник. Деньги очень нужны?
    Ответить
    Asbjorn
    1457014959
    Зимой не отпустили,а сейчас если спад или травма,никому он не нужен будет,да и не стоит он 24 млн,летом уж точно за такую цену только дураки купят
    Ответить
    Alek7183
    1457021203
    Ну нормально, а что лучше как Локо отдать ведущего напа посреди сезона.
    Ответить
    Garrincha58
    1457021574
    от силы 15 хотя Ниасса же купили за 18
    Ответить
    nemolod
    1457024600
    Хорошо что хоть Мусу до лета оставить догадались!
    Ответить
    ologreds
    1694996096
    numo459809
    Ответить