Введите больше 2-х символов

Касаев заменит в сборной России Файзулина

27 сентября 2015, 19:21
14

В списке игроков, вызванных в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2016 года против Молдовы и Черногории, произошло изменение. Вместо полузащитника Виктора Файзулина, представляющего питерский "Зенит", в национальную команду вызван игрок московского "Локомотива" Алан Касаев.

Отметим, что подготовку к ответственным играм команда Леонида Слуцкого начнет в понедельник, 5 октября.

Источник: РФС
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ManUtd-Volgograd
1443374889
Касаев хороший игрок, уровня нашей сборной так уже точно!
Ответить
ManUtd-Volgograd
1443374968
Файзулин вообще нулевой игрок! Как можно его в сборную вызывать!?!?!
Ответить
sir_Alex
1443376637
Давно пора указать Файзулину на дверь
Ответить
LOKOShamilLOKO
1443377084
Работяга он одним словом. Уважение Слуцкому реально этот игрок возил его клуб и доставлял проблемы но вот значит тренер браво и не из за того что я болела Локо а просто приятно за сборную что тренер видит и ему не безразлична сборная. Очередной раз понятны успехи армейцев. Леонид Викторович низкий поклон и уважение. Спасибо пока за грамотную работу
Ответить
casp-10
1443378596
Подскажите, а что за ерунда, что остался соккер.ру и появился этот сайт?
Ответить
астраханец
1443385415
Изначально нужно было это сделать. За какие умения Файзулина вообще в сборную вызывать то?)
Ответить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1443389455
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!....ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ТЕХНАРЕЙ В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ...СПОСОБНЫЙ ОБЫГРАТЬ ОДИН В ОДИН...НО ПОХУДЕТЬ АЛАНУ БЫ НЕ МЕШАЛО...ЗАВЯЗЫВАЙ С МУЧНЫМ АЛАН)))
Ответить
Все новости