Моя команда
    Все новости

    Венгер: «Санчес и Суарес – игроки одного уровня»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что нападающий его команды Алексис Санчес и форвард «Барселоны» Луис Суарес являются игроками одного уровня. Напомним, 27-летний чилиец перешел в лондонский клуб из каталонского прошлым летом.

    «Алексис Санчес и Суарес – игроки одного уровня. Уругваец – центрфорвард, а Алексис более универсален, но у них много схожего. Санчес всегда создает хаос в оборонительных порядках соперника. Он приводит защитников в замешательство и всегда создает опасность. Этот футболист нацелен только на победу в каждой игре.

    Санчес уже сейчас сильнее, чем был в «Барселоне». Если говорить о завершении атак, то у него есть большой потенциал для роста, обостряющие пасы сейчас у него получаются намного лучше, он хорошо видит поле и читает игру», – сказал Венгер.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fkb
    1440319671
    На самом деле венгеру может так казаться потому как на фоне уровня игроков арсенала Алексис выделяется! В барселоне было все не так, хотя Санчес хороший футболист его стабильности арсеналу хватает а в Барсе не хватато! А с суаресом его сранивать просто не возможно это совершенно два разных футболиста!
    Ответить
    ologreds
    1694997334
    numo439978
    Ответить