Введите больше 2-х символов

Чернов: «Когда забил грекам, даже немного растерялся, как праздновать гол»

17 июля 2015, 11:02
34

Защитник ЦСКА и юношеской сборной (до 19 лет) России Никита Чернов после победы над командой Греции (4:0) в полуфинале юношеского чемпионата Европы, в котором ему удалось забить два мяча, рассказал, кому посвятил свои голы:
«Эмоции только положительные! Рад и командной победе, и тому, что удалось оформить дубль. Не помню, когда последний раз забивал два мяча в одной встрече и случалось ли это вообще. Но должен отметить, что на меня были сделаны две отменные подачи, поэтому мне оставалось лишь подставить голову и отправить мяч в ворота.
Когда забил, даже немного растерялся, как праздновать. Вообще, у меня был уговор с мамой, что если забью, подбегу к камере и помашу ей, но забыл это сделать. Поэтому голы посвящаю всем, кто верил в меня: родным и близким, каждому болельщику без исключения.
После такой победы эйфории нет. Ее не может быть. На финал у нас у всех запредельный настрой. Предвосхищая вопросы прессы о фаворите решающего матча, отмечу, что тут его нет. Кто больше захочет, тот и выиграет», – цитирует Чернова пресс-служба ЦСКА.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: ПФК ЦСКА
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Великолепный
1437120745
Поэтому голы посвящаю всем, кто верил в меня: родным и близким, каждому болельщику без исключения. ------------------------------------------------------ Красавец наш Чернов))
Ответить
Амба Нагорск
1437120867
У нас как-то брали ЧЕ до 17 лет. Где они сейчас??? Лучшим был Прудников
Ответить
Mitsubanchik
1437120882
молодец парень!
Ответить
_armeec_
1437121122
Удачи Никита в Финале.
Ответить
rubinovyi2
1437121355
Растерялся так сильно,что забил еще один!
Ответить
Tajfun
1437121633
Никита Чернов: «Вряд ли я главный герой» Защитник юниорской сборной России Никита Чернов поделился впечатлениями от победы в полуфинале Евро-2015 (U-19) над Грецией (4:0). – Вы – главный герой. – Я? Вряд ли (улыбается). – Когда в последний раз дважды за матч забивали? – Не помню (улыбается). Наверное, дома, в Волжском, лет десять назад. – Судя по счету, Греция – самый слабый соперник на турнире. – Да просто мы забили один – они расклеились. Потом второй, третий, четвертый. Если бы было 0:0, думаю, они бы дотерпели до пенальти. А так – сделали все, что тренер говорил, поэтому и выиграли. – В финале хотели бы сыграть с Испанией или Францией? – Хотел бы с испанцами сыграть. Мы уже с ними играли – знаем, что они могут нам противопоставить. – Но и они знают, что можете вы… – Да мне без разницы! (смеется), – сказал Чернов.
Ответить
RIR68
1437122137
когда забил второй уже знал, что делать)))
Ответить
Raulya
1437122313
Хорошая замена Игнашевичу или Березуцкому!!!
Ответить
cska plus
1437122523
Никитушка молодец! Празднуй как душа твоя желает!
Ответить
juventus186
1437123979
Молодец!Классное интервью, по-взрослому отвечает! Сравните с интервью игроков нашей \"взрослой\" сборной! Му-хрю!
Ответить
Все новости