Введите больше 2-х символов

Сборная России разгромила Грецию и вышла в финал юношеского ЧЕ

17 июля 2015, 09:34
154

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 19 лет) нанесли крупное поражение команде Греции и вышли в финал чемпионата Европы.

Полуфинальная игра, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил Никита Чернов (50-я и 79-я минуты), по одному голу забили Алексей Гасилин (52) и Рамиль Шейдаев (65, с пенальти). На 68-минуте греки остались в меньшинстве – с поля был удален Тимос Целепидис.
В финале турнира, который проходит в Греции, команда Дмитрия Хомухи сыграет с Испанией, одолевшей в полуфинале команду Франции. Встреча, прошедшая в Катерини, завершилась со счетом 2:0 в пользу испанцев, в составе которых на 88-й и 95-й минутах отличился Марко Асенсио.

Финальный матч состоится в воскресенье.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (154)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lionel Messi-10
1437115534
Аллилуя, Соккер очнулся!
Ответить
Bearded man
1437115538
Прям вот вот разгромили? Пару минут назад?
Ответить
kkomov
1437115711
позор работникам сайта!
Ответить
Bagration
1437115817
Ульяна проснулась? Не бухай так больше!
Ответить
George-CFC
1437115913
Матч, надо полагать, только закончился? Позор вам. Я даже не представляю кто может остаться с вами, когда будет тут настоящий соккер. Бомбардирцы... Первый месяц надо было идеально работать, а вы провалили всё. Новости с ошибками, все новости написаны одинаково под один шаблон, новости несвоевременные, никакой модерации! Мат на мате стоит, обсуждения нормального нет, одни ссоры и угрозы, маты и т д. Ужас.
Ответить
Felipe Rivera
1437116339
Сайт это событие нефигово отметил, судя по всему)
Ответить
eskobar34
1437116368
Видимо вчера после матча эту новость нельзя было выложить)))
Ответить
EVM
1437117523
Что же вы с таким торможением, выставили в главные эту новость? Уже все СМИ осветили это и обсудили. Оно, конечно, лучше позже чем никогда, но не до такой же степени позже. Надеюсь- это издержки переходного периода от соккера к бомбе.
Ответить
CL2014
1437117887
Аааа, а вы значит бухали все ночь празнуя победу?)) ну и фигня ваш бомбардир, желание сделать сайт лучше не вижу, после 1 августа остаюсь на соккере где был последнии 6 лет
Ответить
Port-Petrovsk007
1437120652
Юношескую сборную с отличной игрой ! Победы в финале и яркой красивой игры ! Гасилин и Шейдаев, христианин и мусульманин, это Россия,она тем и едина и крепка,что в ней от Союза осталась сплоченность народов, и при этом добрые и адекватные страны нашей многонациональной страны всегда с уважением относятся друг к другу ! Всех правоверных истинных мусульман с великим праздником - Ураза-Байрам ! Квез виридаз сувар мубаракрай ! Поздравившим мусульман с праздником представителям других конфессий, мира и добра вашим семьям и близким !
Ответить