ЦСКА крупно обыграл «Химки»

Московский ЦСКА в сегодняшнем товарищеском матче без особых проблем справился с командой зоны «Запад» ПФЛ «Химки».

8 июля. Москва. Стадион «Октябрь».

ЦСКА (Москва) – «Химки» – 4:1 (2:0).

Голы: 1:0 – Миланов, 3; 2:0 – Муса, 5; 2:1 – Маркосов, 50; 3:1 – Еременко, 58; 4:1 – Вернблум, 76.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 37), Васин, А. Березуцкий, Щенников (Титов, 78), Вернблум (Макаров, 78), Натхо (Тен, 78), Миланов (Ефремов, 46), Еременко (Страндберг, 61), Дзагоев (Алиев, 78), Муса (Панченко, 61).

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

08.07.2015 13:52
    Комментарии (139)
    GM
    1436362964
    Ну как оно? Уже все поросявые и бездомные порадовались крупной победе ЦСКА также, как в прошлый раз радовались поражению третьего состава армейцев? А чего не рады, чего пятачки повесили? :-))))
    1436369170
    Вот, что значит пятикратный Чемпион ЦСКА играл своим основным соcтавом, воочию наблюдал на стадионе Октябрь как к пятой минуте ЦСКА уже выигрывал 2:0 у Химок! Голы в составе ЦСКА забили Георгий Миланов (3-я минута), Ахмед Муса (5), Роман Еременко (59) и Понтус Вернблум (76). Армейцы начали встречу активнее соперника. Уже на 3-й минуте Миланов вырвался на оперативный простор и, перекинув мяч через голкипера гостей Евгения Пузина, открыл счет в матче. Спустя всего пару минут уже Муса вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество \"красно-синих\". После активного начала темп игры значительно снизился, опасных моментов стало намного меньше. В первом тайме гостям удалось забить, но арбитр зафиксировал офсайд. А на старте второй половины встречи гол Химок уже был засчитан - Маркосов ударом головой замкнул длинную передачу на дальнюю штангу. После этого ЦСКА провел несколько интересных атак, которые не удалось завершить голом. Но на 59-й минуте проход Мусы по левому флангу завершился прострелом во вратарскую, после которого гол забил Еременко, а на 76-й минуте ЦСКА довел счет до разгромного: Вернблум оказался расторопнее всех на подборе и внес мяч в ворота Химок. В матче пока не принимали участия Тошич, Игнашевич сидели с нами на трибуне)) Вася Березуцкий наматывал круги вокруг поля)) Пожелаем здоровья и скорейшего возвращения ребят на поле! ЦСКА всегда будет первым!!!