Моя команда
    Все новости

    Вчерашний день – это гениальные голы. Сон забил, протащив мяч через все поле; Суарес – пяткой с острого угла


    3.4
    Голосов: 7
    Просто вау!

    Сначала «Ливерпуль» спокойно обыграл «Борнмут» и только потом «Сити» встрял «МЮ». Теперь расстояние между «Ливерпулем» и «Ман Сити» 14 очков.

    Главное украшение матча с «Борнмутом» – ассист Салаха на Наби Кейта. Мохамед собрал трех соперников в штрафной и пяткой вывел Кейта на вратаря. Кайф:

    Сон в матче против «Бернли («Тоттенхэм» победил 5:0, если что) забил настоящий шедевр.Получил мяч у своей штрафной, дотащил до чужой и шикарно реализовал.

    «Получив мяч, я хотел отпасовать на Деле Алли и ждал его рывка. Но я так и не увидел его, поэтому просто бежал и бежал».

    Моуринью после матча: «Сегодня он был Соналдо Назарио. Я имел честь сидеть рядом с сэром Бобби Робсоном, когда Роналдо забил очень похожий мяч. Это единственный гол, который приходит мне на ум».

    Суарес забил поразительный гол «Мальорке». Пяткой, спиной к воротам, с острого угла:

    «Это лучший гол в моей карьере. Я знал, что был довольно острый угол. Последний шанс пробить – ударить пяткой. Я хотел немного отойти подальше, потому что вратарь был близко. Вот, получилось именно так.

    Вальверде говорит мне, что у меня лучше получается забивать сложные голы, чем простые. Иногда даже ругает за это и говорит, что скучает по простым голам в моeм исполнении».

    Мотайте сразу на 57 секунду:

    Твиттер «Барселоны» вспомнил, что когда-то Патрик Клюйверт забивал похожий мяч за клуб:

    Еще красивый гол вчера забил Иван Обляков «Краснодару». Если не видели – смотрите тут. Пушку из-за пределов штрафной в ворота «Вероны» зарядил Руслан Малиновский, играющий за «Аталанту». Но гол показать мы вам не можем – из-за авторских прав. Еще один шедевр вчерашнего дня – гол Миликновича-Савича в ворота «Юве» после гениального паса Луиса Альберто (тоже не можем запостить, но обязательно загуглите).

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 7
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anton3011
    1575803631
    Вот после таких голов влюбляешься в футбол)))
    Ответить
    El_Chori
    1575815055
    Гол Суареса полюбому лауреат премии Пушкаша!
    Ответить
    levon_man
    1575827984
    За это и любят футбол. Красота
    Ответить
    sevenn903
    1575851154
    Что делает этот Месси, слов нету, ГЦ ЗМ заслуженно
    Ответить
    Sergey3939
    1576958149
    Чтобы поехать смотреть футбол за своей любимой командой нужна виза!!! Мне посоветовали сделать здесь - https://открытаяевропа.рф/ Что думаете об этой организации???
    Ответить