Моя команда
    Все новости

    ivo Рейтинг (что это?): +62

    Имя: ivo
    Фамилия: Ворон-ов
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: Наша с вами Столица
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 16
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    27.07.2015
    00:16
    РФПЛ. «Зенит» разгромил «Урал»
    О чём ты? Прочитай про мою фамилию сам! Все мосты в Крыму - для дела и для НАШИХ, русских людей! А вот деньги на Зенит от \"народного достояния\" - это беспредел! И насчёт \"нового\". Я на этом сайте почитай лет 10. Ты ничео не понял. Это плохо.
    0 0
    27.07.2015
    00:06
    РФПЛ. «Рубин» уступил «Амкару»
    Ого себе новость! А Квирквелия, судя по всему мощный матч выдал )))
    0 -1
    26.07.2015
    22:13
    РФПЛ. «Зенит» разгромил «Урал»
    И 29 с пенальти липовых, против 10 соперников при полном праве для самого Зенита лягаться, кусаться, бодаться и т.п.
    3 2
    26.07.2015
    22:12
    РФПЛ. «Зенит» разгромил «Урал»
    Это ты про Крым, гад! Я там жил четыре года, в славном городе Ялта. Я те скажу насчёт ЗРЯ твоего подлого. Там самый последний ялтинец, севастополец или любой другой крымчанин в 1 000 000 раз более русский и российский человек, чем ты! ТАМ НЕ ЗРЯ! Там каждый метр земли полит нашей кровью. И там надо людям и помочь и ОТТДАЧА от Крыма для всей России тоже будет! И уже есть и не только от курортного сезона. Мы хоть себя уважать стали видя КАК рвутся и бьются ЗА ТО, чтобы быть в России люди. А вот миллиарды-триллиарды на Зенит - это впустую реально.
    1 0
    25.07.2015
    01:09
    РФПЛ. ЦСКА уверенно обыгрывает «Крылья Советов»
    Всё чётко, чисто и по делу! ЦСКА наш, с победой!
    0 9
    19.07.2015
    20:26
    РФПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»
    Сначала изучи вопрос как в угоду понятно кому, сначала почикали контракт ЦСКА с Сибнефтью, потом не дали ЦСКА заключить контракты с Будвайзером, Рибоком и т.п. И потом, у нас всегда были спонсоры, которых крутится-ищет наш менеджмент, а у вас немерянное бабло Газпрома которое вам ДАЛИ просто так, на дурку (в смысле: бери сколько хочешь). А потом уж говори про \"позорников\"! Денег у ЦСКА очень немного и мы \"крутимся\" уже давно являясь всегда примерно 5-6 клубом в РФПЛ по деньгам. Так что: - дай денег газпромовских так мы и не будем \"позориться\" и стад быстро достроим! И пластинку про \"покупки\" Гинера смените уже, у ЦСКА давно открытый бюджет и из него никакого чёрного нала на подобные покупки\" не изъять. Чего не скажешь о вас, например. Хотя лично я считаю, что Зенит свои проблемы решает ещё более незатейливо: - пачками покупая любых игроков и если что, включая админ-ресурс.
    0 0
    19.07.2015
    20:13
    РФПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»
    Совсем что ли опупел? Муса мяч получил и после ЭТОГО ОБЫГРЫВАЛ рубиновцев, где офсайд то? Не вам про судейство пиликать!
    0 0
    19.07.2015
    20:08
    РФПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»
    А судейства не было (((
    1 2
    19.07.2015
    20:06
    РФПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»
    А почему ты думаешь что самая правдивая твоя правда? Потому что старый пе*дун Орляк тебе сказки про \"футбольную столицу\" в виде Спб рассказывает? Футбольная столица РФ - это Москва и это настолько очевидно что спорить с этим глупо. Если Питер свою двадцатку РАЗ В ДВЕ (2) недели собирает, и пучится от восторга по этому поводу, называя себя \"фут. столицей\" то я напомню: В Москве 4 команды высшей лиги, на которые суммарно собираются более сорока тысяч КАЖДУЮ неделю (плюс есть ещё Торпедо, Химки). Я конечно не говорю, что на них много ходят но, количество команд ВСЕГДА распыляет болеющую массу). А в бытность Лужи стадом 84-х тысячником, на матчи ЦСКА - СМ / СМ - ЦСКА всегда собиралось БОЛЕЕ 55 000 и пару раз бывали АНШЛАГИ. И кстати десятка самых посещаемых матчей чемпа РФ состоит из 8 матчей ЦСКА с СМ, и пара матчей СМ - Локо и СМ - Зенит. Да! А на матч с Реалом в ту же Лужу, в декабре при - 14 наши болелы соорудили аншлаг! Так что \"правд\" много ))) А вот вам, при всех триллионах Газпрома даже 2-х команд не поднять на огромный город (а Краснодар вот имеет две).
    2 1
    19.07.2015
    19:20
    РФПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»
    Ясно что сейчас может подняться большой зенитовский вой, но, моё мнение, о котором я ни с кем спорить не собираюсь, состоит в том, что вместе с космическими деньгами Газпрома, который нагнули на обслуживание любимого клуба всего нашего начальства, Зенит получил и право играть в режиме наибольшего благоприятствования. Весь мелкий фол противостоящей Зениту команды - судится, Зенит фолит сколько хочет и где хочет (в том числе и в своей штрафной. Пример - Гарсия на 5 мин. срубает в штрафной игрока ДМ и ... ничего). Грубость - очевидная и это пенальти. А может и + жёлтая. Но, разве можно \"великий\" Зенит обижать? Пенальти нет, Гарсия не наказан. Дзюба, весь матч просто вытаптывал соперников, весь матч толкался, не как слон, а как мамонт. А вот Губочана удалили просто не за что! Пенальти - был не стоит отрицать, но, за что и главное ЗАЧЕМ удалять игрока??? Тем более, до этого очевидно не назначался пенальти и не штрафовался Гарсия??? Для Халка штрафные вблизи ворот, судьи просто сочиняют. В общем, это было моё видение и я его никому не навязываю, но, что видно, то видно.
    4 13