Моя команда
    Все новости

    Виктор12 Рейтинг (что это?): +74

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 178
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.05.2018
    21:10
    Гунько сменит Черевченко в «Балтике»
    А я что ГОВОРИЛ!!! - "Сейчас пойдут отставки и будут нужны НОВЫЕ тренеры, чтобы выправить ситуацию в клубах! Грядёт великая тренерская перестановка и миграция. То ли ещё будет ОЙ-Ё-ЁЙ!!!" Вот и до Гунько докатилась волна отставок и накрыла с головой. Не продлили контракт и ОТСТАВИЛИ от дел в ФК Спартак-2. Может возглавить Балтику, а может и НЕТ! Игоря отставили НЕ ПО ДЕЛУ. Выдал отличный результат. И как печальный итог. Cherchez la "femme". Шерше ля "фам" - ИЩИТЕ тренера!
    0 0
    28.05.2018
    21:08
    Прядкин: «Ряд руководителей хочет вернуть пиво на арены. С удовольствием сел бы на трибуне с сарделькой и стаканом»
    Прядкин строит своё благополучие на пиве, а на всех остальных ему НАПЛЕВАТЬ! Ему пивные дельцы ЗАПЛАТИЛИ, вот он и дерёт ГЛОТКУ!
    0 1
    28.05.2018
    21:07
    Прядкин: «Ряд руководителей хочет вернуть пиво на арены. С удовольствием сел бы на трибуне с сарделькой и стаканом»
    Пиво на стадионах надо ЗАПРЕТИТЬ, раз и НАВСЕГДА!!! Пиво и спорт - НЕ СОВМЕСТИМЫ! Нечего Прядкину спаивать народ пивом!!! Прядкин строит своё благополучие на пиве, а на всех остальных ему НАПЛЕВАТЬ! Запад нам НЕ ПРИМЕР, а ПИВО надо ГНАТЬ из российского спорта! Пиво на стадионах надо ЗАПРЕТИТЬ, раз и НАВСЕГДА!!! Пиво - это НЕ АТРИБУТ боления, а атрибут развязаности и бескультурья! Прядкин строит своё благополучие на пиве, а на всех остальных ему НАПЛЕВАТЬ! Запад нам НЕ ПРИМЕР, а ПИВО надо ГНАТЬ из российского спорта! Атрибутом боления надо сделать наш РУССКИЙ КВАС, а западное пиво выгнать из футбола! Жаль Сталина нет, он бы показал Прядкину - где квас, а где пиво! Прядкин на всю жизнь перестал бы ПРОТАЛКИВАТЬ пиво и везде РЕКЛАМИРОВАЛ бы только русский квас!!! Русский квас - это по нашему, по-российски, а прядкинское пиво нам и задаром НЕ НУЖНО!!!
    0 1
    28.05.2018
    21:05
    Мещеряков: «Цель «Локомотива» в сезоне-2018/19 – занять место не ниже пятого»
    В прошедшем сезоне «Локомотив» стал чемпионом России по футболу, а в новом сезоне мы ждём подтверждения и защиты титула. Пятое место - хорошо, а первое - ещё лучше! Плюс игра в Лиге чемпионов на групповом этапе. Овчинка стоит чемпионской выделки и надо постараться. Локомотиву надо точечно УСИЛИТЬСЯ и хорошо подготовиться к старту сезона. Желаем Локомотиву и Палычу выполнить задачу на сезон и прыгнуть выше пятого места. Вполне по силам!
    0 0
    28.05.2018
    21:04
    Самедов: «Спартак» должен был становиться чемпионом в этом сезоне. У нас самая сильная команда»
    ...У нас самая сильная команда...??? А где была бы эта "сильная" - слабая команда, без помощи судей!!! На плохой игре Глушакова, Комбарова, Самедова и прочих легионеров, Спартак далеко не уедет! Старт провалили и концовку ПРОВАЛИЛИ и пролетели мимо Кубка России по футболу. Это какой же надо быть "сильной" командой, чтобы так ПРОВАЛИТЬСЯ! А бронза с судейским СКАНДАЛЬНЫМ отливом! Теперь Спартак будет разрываться на несколько фронтов и форсировать подготовку к ЛЧ, но это им ещё не гарантирует успех. Шансов ПРОВАЛИТЬ квалификацию Лиги чемпионов у Спартака БОЛЬШЕ, чем пройти дальше! А если учесть, что со следующего сезона в РФПЛ будут внедрены видеоповторы, то провал гарантирован Спартаку и в новом сезоне. Судьи развратили Спартак и они отказываются играть за честь клуба, только за свой карман!
    0 1
    28.05.2018
    20:54
    Кононов в среду может возглавить тульский «Арсенал»
    А я что ГОВОРИЛ!!! - "Сейчас пойдут отставки и будут нужны НОВЫЕ тренеры, чтобы выправить ситуацию в клубах! Грядёт великая тренерская перестановка и миграция. То ли ещё будет ОЙ-Ё-ЁЙ!!!" Божович в бегах и на него уже не рассчитывают в Арсенале! Кононов, как вариант может и годится для Арсенала. И как печальный итог тренерских отставок. Cherchez la "femme". Шерше ля "фам" - ИЩИТЕ тренера!
    0 2
    28.05.2018
    20:51
    Дзагоев: «Салах? Если он не сыграет на ЧМ, это будет потерей для всего турнира»
    Надеемся, что Салах быстро поправится и вернётся в футбольный строй! Судьям надо быть внимательными и такие ГРУБЫЕ нарушения ПРЕСЕКАТЬ и КАРАТЬ!!!
    0 3
    28.05.2018
    14:07
    Сборная России коллективно смотрела финал Лиги чемпионов
    Поздравляем Реал с этим большим, третьим подряд, успехом! Кто лучше играл, тот и победил! Вратарь Ливерпуля помог Реалу обыграть англичан! Ливерпуль не горюй! Надо лучше готовиться и сменить вратаря! По раскладам на игру - Реал имел предпочтение, а запас прочности Реала, помогли ему победить Ливерпуль. Для Ливерпуля это уже достижение играть в финале, а до победителя они ещё не доросли. Есть Ливерпулю у чему стремиться!
    0 0
    28.05.2018
    14:06
    Радимов: «Семак в «Зените»? Когда будет назначен, тогда будем говорить об этом»
    Зенит ДЕЛАЕТ вид, что перебирает тренерскими ХАРЧАМИ, а в ЗАСАДЕ сидит Миодраг Божович и восклицает: - "Сколько можно перебирать и тянуть питерскую резину! Давно пора меня назначать и делу конец! Я свободен! Я совершенно свободен! Назначайте меня, а то постановочный спектакль слишком ЗАТЯНУЛСЯ, а времени для подготовки в ОБРЕЗ!!!"
    0 0
    28.05.2018
    14:05
    Жирков: «Манчини раздражало, что я не улыбался на тренировках»
    Сергей Фурсенко, на "МАКСИМУМЕ", уже не первый год нас катает, а Зенит, по-прежнему, долго ЗАПРЯГАЕТ и на этом "МАКСИМУМЕ" не ездит! Скольких тренеров ПОМЕНЯЛИ, а воз и НЫНЕ там! После Адвоката Зенит ЗАКЛИНИЛО. Раньше Зенит ВЫЕЗЖАЛ за счёт судей! А последние два года они отказываются Зениту БЕСПЛАТНО помагать! А за деньги??? Всегда пожалуйста - Спартаку! Федун ПЕРЕБИЛ все денежные предложения Зенита и вот вам результат! Федун доволен и скалит зубы, а Миллер и Фурсенко в печали и им не до смеха!
    1 0