Моя команда
    Все новости

    Aritmiya Рейтинг (что это?): +32

    Имя: Костик
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 29
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.10.2020
    17:00
    «СЭ»: Тедеско и «Спартак» не будут обсуждать продление контракта до зимней паузы
    Ну ты что... Разве Федун не видит работу Слуцкого? Конечно решение будет за Арнольдычем, но он точно будет учитывать мнение фанатов. А они то помнят, как он работал в ЦСКА.
    0 0
    27.10.2020
    17:37
    Геркус: «За титул поборются ЦСКА со «Спартаком». «Зенит» будет решать проблему тренера»
    Федун красава. Если бы он не встал на защиту Спартака - так бы клуб и дальше опускали своим админресурсом. И, что примечательно, доказательства тому были, вот тот же Еськов.
    0 1
    27.10.2020
    17:19
    Аршавин: «После слов Федуна судьи стали лояльнее к «Спартаку»
    Федун все правильно сделал. Столько туров мочили Спартак, что не заявить о себе было уже просто глупостью. И это дало положительные результаты. Еськова, например, поймали.
    0 1
    27.10.2020
    16:31
    Хачатурянц: «Оценка судей матча «Краснодар» – «Спартак» не отрицательная»
    Арнольдыч молодец. Сколько надо было вытерпеть Спартаку, чтобы вот так потом перевернуть судейство на честную сторону. Но результат есть и это главное.
    0 0
    26.10.2020
    20:27
    Геркус – о критике судей «Краснодаром»: «Смотрите, мы большие, в ЛЧ играем, стадион у нас красивый, можем теперь и заявление выдать!»
    В такой, мягко говоря враждебной обстановке в первую очередь надо позаботится о себе, что Федун и сделал. Но лично я ожидаю, что от качественного судейства будет хорошо всей лиге, может даже в еврокубках толково начнем выступать.
    0 1
    29.08.2020
    10:53
    Журналист Алланазаров: «Еськов посыпался на вопросе, брал ли деньги за судейство не от работодателя»
    Если бы Федун бошлял -- был бы счет на табло. А так то, что было со Спартаком все 20 лет все знают. За такие тяготы Федуну еще доплачивать надо, что он все стерпел и все равно клуб финансирует.
    1 0
    29.08.2020
    10:44
    Федун ежегодно вкладывает в «Спартак» 10 миллиардов рублей собственных средств
    Житель, ты вообще помнишь, чтобы народ хоть как-то природными ресурсами распоряжался? Нефтью, газом -- неважно. Вот никогда этого не было. Все что было у советского человека это комната в коммуналке, а если ооочень продвинулся по партийной службе то 6 соток и личный автомобиль. ФСЁ. Ты себя спроси, знакомых. Кто нибудь из твоего народа нефть вживую вообще видел??? ))) Смеюсь я над такими. Федун молодец. Попал в нужное место в нужное время. И, что немаловажно -- удержался! Ведь в 90-е за такое могли и пристрелить. А если жив после всего этого, значит голова на плечах у него есть.
    1 2
    28.08.2020
    21:47
    «СЭ»: Еськов не прошел проверку на полиграфе. Ему грозит пожизненное отстранение от судейства
    Арнольдыч вообще по части насмешек давно святой человек. А между тем при этом он и дофига вложил в российский спорт своих, не бюждетных денег. Ценить такое обычно начинают тогда, когда такое уходит. Тему правильно подняли. Невозможно играть когда заранее знаешь к какому результату тебя подведут.
    0 1
    27.08.2020
    16:47
    «Спартак» заинтересовался полузащитником «Ниццы» Сиприеном
    Федуну и не нужно тянуть. Он умный человек. Сам представь что уже купили. А как он будет играть с остальными? И какой будет результат? - Ну ты понимаешь уже, что футбол это командная игра. Нельзя выиграть купив одного топа. Нужно несколько сразу.
    0 0
    27.08.2020
    12:55
    Тренер «Ротора» Хацкевич – о пенальти в пользу «Спартака»: «Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм»
    Федун же не идиот и не болельщик Ротора. Тут нечего сказать - пенальти был по делу.
    1 1