Моя команда
    Все новости

    Очарованный странник Рейтинг (что это?): +9

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 14
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    16.11.2021
    21:34
    Карпин – о словах Ловчева, что игра с Хорватией – говно: «Полностью согласен»
    Немного, полагаю, остыли. Хорваты смогли забить? Это ещё вопрос кому погода помогла? Был разгром? Команде нужен психолог. Сборная СССР ни при каких раскладах в 1955 году не проигрывала чемпионам мира - ФРГ. У наши класс был выше? Наши не смели бы своим отцам в глаза посмотреть. Здесь же была игра на результат.
    1 0
    19.11.2020
    19:42
    Итоги года для России: проиграли 0:5, не попали в Лигу А, свалились в третью корзину отбора к ЧМ
    Это уровень. Зачем переходить на новый уровень. Там Испания резвится.
    0 -1
    16.09.2020
    13:07
    Черышев – девятый русский, который забивал в плей-офф Лиги чемпионов
    Ерохин и Полоз - не россияне? АЯКС 2016 года. Полоз 2016 Андерлехт?
    0 0
    26.05.2017
    14:13
    Уткин: «Не вижу, где у Бердыева может получиться, кроме русскоязычного пространства»
    ... Что ты, Вася, приуныл, голову повесил, ясны очи замутил, хмуришься, невесел? С прибауткой - шуткой в бой хаживал, дружочек! Что случилось вдруг с тобой, Вася - Василёчек?... - запели критики Уткина В. Уважаемый комментатор имеет свое мнение. Видно, что он очень ценит тренера, которому в Ростове приходилось быть не только тренером, но и еще администратором, менеджером. Одна из отмеченных мыслей Уткина В. очень аргументирована, но явно не высказана в полной мере - В Казахстане, Турции и Туркменистане у него не срослось. Ментальность не та, хотя он с ними "одной крови". Мне только очень жаль, что специалист из Ростова уходит - там любят футбол. В Казане, кроме мужского баскетбола все мыслимые кубки, во всех игровых видах спорта завоеваны. Болельщики поразительно "скромные" и насытившиеся от призов. После истории с ТАТФОНДБАНКом (неформальный Центральный Банк Татарстана) думаю и средств будет значительно меньше. Знает ли об этом специалист? Сколько ещё сюрпризов там его ждет. Слепой палку теряет единожды.
    0 0
    10.04.2017
    08:49
    Чугайнов: «У «Ростова» синдром второго сезона»
    Абсолютно прав футбольный эксперт. Но его уважение к своему прежнему клубу "Локомотиву" и к ростовской команде не дают ему быть более смелым в рассуждениях. Сможет ли "Ростов" предложить новые варианты игры? Сможет ли как ПСВ по ходу игры с "Ростовом"в игре использовать аж 4 модели. 4-4-2, 3-5-2, 3-4-3, 2-4-4?
    Если бы не ныне трамвированные Гранат В. и Джанаев С., герои матча, и "сказочник"- судья, немецкий турок Дениз Айтекин (Оберсбах), который изрядно начудил уже в этом году, в матче "Барселона" - ПСЖ. Сможет ли Ростовский клуб использовать опыт игры с подобными командами? Либо матч первого круга со "Спартаком" был единичным случаем, когда в меньшинстве перестроились и играли лучше, чем в равных составах. Удачи и развитие "Ростову" и кубка "Локомотиву"
    0 4
    16.03.2017
    19:06
    Сабитов: «Шанс на выход «Ростова» в четвертьфинал Лиги Европы минимален»
    Уважаемый Равиль. Вы рассуждаете очень правильно со статистической точки зрения. Но футбол тем и хорош, что праздники возможны и предпосылки к этому есть. Надеюсь, у Вами не двигает национальная обида - с нынешним руководством Татарстана у Бердыева К.Б. не срослось. Я думал руководство "остынет", но видимо, сильно он (КББ) разочаровал, что никак не успокоятся. То пугали Азмуна, то штрафами снимали с рейса КББ, но Руслан Нигматуллин выступит с разгромным анализом. Вы же трезвомыслящий специалист. Это Вы так мотивируете российскую команду. Мне представляется - это не оптимальный подход. Получается как в известно поговорке "назло бабушке отморожу уши" - "Назло татарам обыграю МЮ". Вам удачи в Вашем труде. Воспитывайте талантливых футболистов.
    0 0
    28.11.2016
    18:37
    «Ростов» не будет переносить матч с «Зенитом»
    В благостный для Зенит год, количество переносов дат игр было немало. Дик Адвокаат выбегал на поле к судьям, грубил открыто унижал их, показывал специфический жест - шевелил перстами, намекая на продажность. Всё сходило с рук. Сейчас у Ростова два дня перед решающей встречей в Европе, а у Зенита на два дня больше перед ничего не значащим матчем . Санкт-Петербург в сердцах думает, а в друг и "этими" еще воле Господа в Лиге Европе играть придется. Они в России надоели. Очень по-спортивному. Всё в своих руках. Торг будет ли? Как-то Спартак догонять нужно.
    0 0
    25.11.2016
    20:49
    Разоблачая Лигу Чемпионов. Почему главный еврокубковый турнир – это всего лишь шоу
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны." Шота Руставели Только цена у этого шоу 1,5 млн евро, которые, видимо, не нужны Баварии. У Баварии была функциональная яма, которая неизбежна при любой смене тренеров, плюс запредельное желание у Ростова порадовать своих земляков, которые в холодную и ветреную погоду до отказа заполнили стадион. Обидеть художника может каждый, а самому что- сделать...
    1 1
    01.11.2016
    11:25
    Нигматуллин считает, что главная задача «Ростова» в матче с «Атлетико» – достойно проиграть
    Пожелания бывшего игрока сборной, бывшего представителя российского клуба, нынешнего диджея, татарина по национальности , мусульманина (по исламским каналам много лет показывали как он молился в воротах) не понятны. Есть вопросы российский ли он по духу, мусульманин ли он или всеядный диджей? Но уверен, что татарин. У КББ не срослось с татарами (машину арестовывают, лже-племянника в изнасиловании обвиняют, из аэропорта не выпускают за штраф в 1500 рублей, собственности лишают). Очень мелко. Но для должной мотивации КББ доказать всем, что не только с татарским клубом можно с испанцами на равных играть, должно хватить. Газзаев давно Нигматиллина раскусил, и после его шантажа молоденького Акинфеева Игоря в ворота поставил. Ни кто не забыт, ни что не забыто.
    0 3
    07.10.2016
    19:08
    Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Еременко отстранен от футбольных матчей на 30 дней
    В Средней Азии за "нас" (снюс по-шведски) 20 процентов мужского населения в годы СССР не трогали, как и за мельдоний. Времена меняются. Это не дает преимущество - один вред организму. Топят армейцев. Жаль. Кому это выгодно?
    0 -2