Моя команда
    Все новости

    Aramxxx Рейтинг (что это?): +3

    Пол: Мужской
    Моя команда: Реал
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    30.08.2015
    21:35
    Мхитаряну могут не дать азербайджанскую визу перед матчем с «Габалой»
    ты вобше от куда взял эту чуж! те писатели о которых ты написал!! есть и много другие которые писали Ереван Сталица Армении в XV году!!! да и вобше про зовоивание арабов я сам знаю а про осталоьно я вобше первый раз слышал !! да и этои наверное история азербайджана!! как у вас там в школе учат!! ты хоть прочитай историю скажем рима или греков посматри их карты !! читай про византию!! там много упоминают про Армян и в картах ихних смможеш увидеть!! где была Армении и вобше не найдеш азербайджан !! про 451 год читай война Армян с персами ! у реки тхмут! в левом берегу !! Ты начел с арабов но забыл 951 год битве у озеро Севан! возле Севанской крепости который до сех пор стоит!! битва с арабамиу которых везир был шах паша когда Геворг марзпетуни с другой стораны и Ашот втарой с озера атоковали арабов и нанесли им поражение!!! ты шас мне диктуеш азербайджанскую историю!! а сам не ведая историю чужых стран не Армянскую а вобше скажем араябов персов римлян греков!! только свое знаеш????? 301 год наверное забы вобше блин ? про то как Армяни перым приняли ХРИСТИАНСТВО!! и разрушели все этнические храмы!! только один остался ГАРНИ который до сих пор есть! и в марзе котайк! это что тоже ваше да? если оставить вам истрорию то в целом мире по вашему первым толькобыли азербайджанцы!! читай другие истории а не только ваш я зла не держу не накого просто сам пайми в википедии ишеш азербайджан там ясно написано в каком году вобше основался азербайджан кем и как? как решили называть азербайджан, где был южнный азербайджан и такк далее я то немножко знаю про историю азербайджана как все было ! а вот ты блин кроме азербайджанского наверное нечего не знаеш !! и мне очень интересно от куда все эти вымесли !! Дам совет без обид читай чужые истроии и взвешай все сам узнаеш сам пймеш!! азербайджану даже 150 лет нет!! они пришли из нынешней територии ирана!! там и оснавалось восточнный азербайджан!! многие историки в своих книгах упоминали про Армению! про ТИГРАНА ВЕЛИКОГО прочитай про битву с римленами !! про города который он строил битва с римом полководец у ртимлян был ЛУкулос! да и турки вашы братья так называемые!! вобше !! были только в 12 беке!! мамлюки , селджюки! и как они взяли костантинополь! тоже знаю!! а до этого АРМЯНИ БЫЛИ !!! там где и сейчас находятся!! и кто был соседом Костантнопля? (Византии) Армения Была! учи и другие истории!! а не диктуй тут вашу!! я хоть пронескольких упоминул и сказал посмаотри у них сам увидеш если думаеш что ваша история провада то история Рима греков Испанцев Арабов Персов Армянов! все это выдумки если ваща правда!! ВЗВЕШАЙ! удачи! ответ не пиши! удачи!
    0 -1
    30.08.2015
    21:11
    Григорчук о Мхитаряне: «Закон нужно выполнять»
    сам ты шакал школьник!!!! он стоит дороже чем вся ваша сборная))))))) ахахахахахахах
    3 -1
    29.08.2015
    00:50
    Мхитаряну могут не дать азербайджанскую визу перед матчем с «Габалой»
    Да и кроме Армян! остлаьные не признают что крым Русская територия!) так что судить тебе!! ) я написалвсе как есть!! и ты тоже наверное какомуту америкакашке тоже самое написал бы про крым как я про карабах!
    6 -1
    29.08.2015
    00:47
    Мхитаряну могут не дать азербайджанскую визу перед матчем с «Габалой»
    увожаемый не знаю ты кто такой ! но твое мнение понятно!! но суть в том что если проесть истроию!!! на 200 лет назад то тогда азербайджан вобше не сушествовало!!! да и те земли были Армянсками ! как так азербайджан пришол и все взял себе? кто отдал Карабах азербайджану 1921 году ? пусты и была когда на несколько лет частью азербайджана!!! но если хорошо знать историю сам поймеш! что эти земли пренодлежать Армянам !! да и вобше называлось!! Арсах то есть! леса Ары ! (принц Ара был!) а так вобше територия Карабаха называлось Штат Пайтакаран! Поиши в интернете Великий Айк! там есть и карта мира и статья и штат Пайтакаран и еше снми 14 штатот (15 всего) поймеш в чем судь!
    0 -2
    28.08.2015
    23:26
    Мхитаряну могут не дать азербайджанскую визу перед матчем с «Габалой»
    Вы что офигели блин ???? кто вам сказал что Карабах територия Азербайджана? тот кто это писал хоть историю вобше читал когда не будь? че за хамстево блдь учебники прочтите! а то собрали тут редкатрово *********** которые только умеет писать всякую чепуху!!! Карабах Армянская земля!! редакторы к вам обрашаюсь!! чепуху не пешите!! а то вы не знаете что Армяне и азеры враждуют! по этому не пушут!!
    4 -2