Моя команда
    Все новости

    vvvvvvvvvv Рейтинг (что это?): +12

    Пол: Мужской
    Моя команда: Арсенал
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 6
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    15.05.2017
    03:37
    Источник: Венгер на год продлит контракт с «Арсеналом»
    Кто-нибудь может спокойно, без истерик и пустых фраз про прошлые заслуги объяснить почему Венгер должен остаться? Хотелось бы услышать не эмоции, а аргументированные факты.
    0 0
    15.05.2017
    01:44
    Источник: Венгер на год продлит контракт с «Арсеналом»
    Отличная ремарка!!!
    1 1
    12.04.2017
    03:57
    Источник: семь игроков «Реала» не хотят, чтобы Роналду играл в стартовом составе
    Грубо, но чертовски верно сказано.
    0 0
    11.04.2017
    23:18
    «Арсенал» рассматривает Вальверде в качестве преемника Венгера
    Правильный комммент, согласен на все 100
    0 0
    30.03.2017
    05:15
    Слуцкий: «Аршавин в России – критикуемая фигура. Для «Арсенала» – легенда»
    Странная у Вас манера общения - оскорблять всех, чье мнение не совпадает с Вашим. Насколько я понимаю, никто здесь не решает "что и куда складывать", просто каждый высказывает свою точку зрения на тот или иной вопрос. Почему же Вы считаете, что Ваши рассуждения настолько же верны, насколько и безапелляционны? Теперь по существу: 1. С какими болельщиками общался Слуцкий о значимости Аршавина в английском футболе? Да и кто, общаясь с русским Слуцким, скажет что-нибудь плохое про русского Аршавина, даже с прямолинейным британским менталитетом. Тем более при почтительном отношении болельщиков к тренерам любой лиги. 2. В каких британских СМИ легендировался Аршавин, как футболист? Сан, Гуардиан, Дэйли Мэйл, Телеграф и др., а ведь в Англии мнения болельщиков формируются на 80% из СМИ и наоборот. 3. Чем можно подтвердить подобное заявление Слуцкого? Или просто верить на слово? Тогда и Акинфеев - супергерой. А где и когда Адвокат высказал подобное мнение об Аршавине? Я живу в Лондоне, болею за Арсенал с 1990 г. и нахожусь в Англии гораздо дольше Слуцкого. Футбольных легенд (тот кто делает не только футбол в команде, но и саму команду, ее стиль и почерк) в Британии немало, тот же Джерард, Анри. Что сделал для Арсенала Аршавин, кроме "покера" с Ливерпулем на Энфилде?, И разве Арсенал тогда победил? Буду рад, если Вы опровергните мое мнение.
    0 1
    23.03.2017
    04:11
    Возможно, новый тренер «Арсенала». Что надо знать о Томасе Тухеле
    Если Тухель не топ-тренер, то и Арсенал сейчас не топ-клуб, сам же пишешь про силу и глубину состава, а если учесть, что нынешний Арсенал бесхребетное существо без мыслей во взоре, но с тренерскими амбициями, то Арсенал и Тухель идеальны для друг-друга.
    1 0