Судьи
Материалы

Барселона - ПСЖ

08.03.2017, Среда, 22:45 мск Барселона, стадион Камп Ноу Трансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 Лига чемпионов, 1/8 финала , ответный матч Барселона - ПСЖ

nikki22 11 марта 2017, 07:27

в нынешнем бизнесе,то есть футболе уже не покупают матчи-это опасно для клуба.юва за это наглядно поплатился.выгодно покупать судей!арсенал-бавария ясно это паказал.а матч барса-псж это подтвердил. если исходить из правил игры то счет должен быть 3-2.вот и баста.и никакой шумихи.

0
  • ...
    Рейтинг: +6

maks25@ 10 марта 2017, 13:12

ПСЖ разочаровал игрой во втором матче. ИХ В САМОМ НАЧАЛЕ ПРИДАВИЛИ К ВОРОТАМ КЕВИНА ТРАПА

0
  • ...
    Рейтинг: +41

sladkycaxap 9 марта 2017, 22:47

Хотя болел за Барсу, все как-то фантастически чудесно, думал такого не бывает)))

0
  • ...
    Рейтинг: +1218

Semargl18 9 марта 2017, 12:26

Второго пендаля не было от слова совсем.... и первый сомнительный.. и пять минут там добавлять чтоб ровно до гола хватило ну такое....

0
  • ...
    Рейтинг: +136

Avatar 2 9 марта 2017, 10:59

Барселона сильнее по игре и по ДЕНЬГАМ ! Вчера она это показала ( 2 пенальти )

1
  • ...
    Рейтинг: +823

FaTeK1945ru 9 марта 2017, 10:41

...никогда не болел за Барселону (даже не знаю,как они без меня обходились) но сегодня ночью не спал...Молодцы,---футболёры сборной нашей--учитесь,но наверное напрасно пишу,к сожалению.

Mr Abdullaev > Nesterenko 9 марта 2017, 05:57

Школьник. Больше ничего в голову не пришло ?

0
    ...
    Рейтинг: +589

nelez > Nesterenko 11 марта 2017, 13:12

Дениз Айтекин отстранен от судейства на год.14 ошибок в игре и все они в пользу Барселоны.Все тут говорят о двух пенальти , а никто даже не вспоминает 85 -ую минуту.Ди Мария выходит один на один с вратарем , Маскерано сзади бьет по ногам его а каким то чудом судья , лайсман и судья стоявший за воротами барсы этого не замечает.Это был стопроцентный пенальти-вот ссылка смотрите

0
    ...

Nesterenko > Mr Abdullaev 11 марта 2017, 15:27

Причем тут вообще термин "школьник"? Ты матч сперва посмотри, а потом пиши свое дилетантское мнение. А то привыкли матчи не смотреть и по клаве стучать "какой я крутой, все знаю..", а в мозгах в итоге ничего и нет.

0
  • ...
    Рейтинг: +390

fantom23 9 марта 2017, 01:17

Это просто офигеть!!!!Барсу с победой,а игроки ПСЖ реально на себя не были похожи!!!