Все новости

«Матч ТВ» купил эксклюзивные права на показ чемпионата Турции

Телеканал «Матч ТВ» будет показывать игры турецкой Суперлиги.

Приобретены эксклюзивные права на трансляции турнира в течение трех сезонов.

«Турецкая Суперлига – это, наверное, самый эмоциональный и зажигательный чемпионат по футболу в Европе, матчи которого всегда интересно смотреть из-за страсти, с которой играют футболисты и атмосферы на стадионах.

К тому же в этом году в Турции собралось много суперзвезд, начиная от Виктора Осимхена, перебравшегося из «Наполи» в «Галатасарай», Мауро Икарди или Чиро Иммобиле и заканчивая хорошо знакомыми нам по играм в РПЛ Бахтиером Зайнутдиновым и Себастьяном Шиманьски.

В России любят турецкий футбол, мы в этом убедились еще раз, когда в прошлом году «Фенербахче» приехал на организованный нами предсезонный турнир в Санкт-Петербурге.

Поэтому мы рады, что сможем показывать лучшие игры Суперлиги на наших каналах и увеличим наш пакет футбольных чемпионатов на тематических каналах», – заявил генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Источник: «Матч ТВ»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1726234635
Турецкий футбол более динамичный, интересный, особенно дерби Галатасарай - Фенербахче, и Бешикташ тоже.
Ответить
Номэд
1726234661
В России любят турецкий футбол, мы в этом убедились еще раз, когда в прошлом году «Фенербахче» приехал на организованный нами предсезонный турнир в Санкт-Петербурге. То есть питорские пришли за фенер поболеть, а вшивый бзденит им в хер не впёрся? Вот это гыгыгы.
Ответить
The only one
1726239449
они наших кидают, а мы им бабки за показы башляем. Красота!
Ответить
subbotaspartak
1726242240
Так на КХЛ время не останется
Ответить