Моя команда
    Все новости

    Литвинов: «Стыдно, когда заходит речь о «Спартаке» в ФНЛ. Пора принимать радикальные меры»

    Полузащитник «Спартака» прокомментировал поражение в матче 26-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3).

    «Я не знаю, как описать матч с «Ростовом». В очередной раз уступаем на последних минутах, пропускаем где-то из-за своих ошибок или из-за ошибок судей. Нам пора принимать радикальные меры, тяжело постоянно отдавать очки, учитывая турнирное положение.

    Зона стыков, вылет в ФНЛ? Этого точно не будет. Я уже говорил после матча с «Локомотивом». Мы сделаем все возможное, что от нас зависит.

    Стыдно, когда заходит речь о «Спартаке» и ФНЛ, зоне стыков. Мы не должны доводить до такого. «Спартак» — большой клуб. Я обещаю, что мы исправим эту ситуацию.

    Кубок России — единственная наша надежда спасти этот сезон, я это понимаю. Хоть какой-то титул мы должны забирать в этом году, тем более столетие клуба. Победа в кубке хоть как-то скрасит ситуацию. Думаю, взять кубок нам вполне возможно, это нам по силам.

    Радикальные меры? Я чуть утрировал. Нам нужны какие-то изменения. Я не знаю, это, наверное, должен тренер принимать. В плане тактики, как вариант. Хотелось бы, чтобы что-то изменилось, чтобы мы не доводили до этого. Может, где-то мы должны вывезти, психология», — заявил Литвинов.

    • Команда идет на 10-м месте в РПЛ.
    • Расстояние от зоны стыковых матчей – 3 очка.

    Вспомните все российские клубы за всю историю


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Artemka444
    1650889769
    Ну разок вылетите, ничего страшного!! Но если не вернетесь сразу, то это будет катастрофа!!!
    Ответить
    Artemka444
    1650889812
    Не в этом, так в след. Году вылетите!!!!
    Ответить
    Рубинище
    1650891386
    Да нет не вылетят и стыков не будет. у нас ситуация сложнее -валидольную концовку устроили, Местами Спартак красиво играет и состав точно в топ 6 входит.
    Ответить
    spam2009
    1650892236
    пора принять радикальные меры и вылететь туда уже наконец-то
    Ответить
    JTherry
    1650894097
    "Стыдно, когда заходит речь о «Спартаке» и ФНЛ, зоне стыков..." ...нашел, чего стыдиться, не дойдет до этого - уверен... "газовым" хочется проучить Зарему, которая троллит их и судей, влезла в управление Спартаком, хотят поставить ее на место - на во.й.не же все средства хороши, типа не лезь в футбол, не бабье это дело... со стороны, вроде, кажется, что не "газовые", а душок болотный прёт по всем СМИ России...
    Ответить
    ologreds
    1694983919
    numo652139
    Ответить