Слуцкий: «Рубин» превратился в группу игроков. Это хуже, чем команда»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал комментарий после матча 1/4 финала Кубка России против «Енисея» (1:3). Казанцы уступили четвертой команде ФНЛ.

«Мы провалили первый тайм, никуда не успевали – ни в отборе, ни в перестроениях. Во втором перестроились, сделали изменения в составе, игра была со взаимными шансами.

Причины провала в первом тайме не могу объяснить. Всe-таки когда команда сырая в плане игровых взаимодействий атаки и обороны, то сложно прогнозировать, как мы будем перестраиваться.

«Енисей» – очень хорошая команда, а «Рубин» по ходу сезона превратился из команды в группу игроков. Группа игроков всегда хуже, чем команда», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

• «Рубин» может отправить Слуцкого в отставку.