Моя команда
    Все новости

    «Рубин» извинился за поражение от «Ракува» и вылет из Лиги конференций

    «Рубин» после поражения от «Ракува» (0:1) в 3-м отборочном раунде Лиги конференций извинился перед болельщиками за вылет из турнира.

    «Извините...» – написал казанский клуб в твиттере, дополнив публикацию фотографиями расстроенных футболистов.

    • Команда играла вдесятером со 106-й минуты.
    • Пенальти на 122-й минуте не реализовал Сеад Хакшабанович.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1628842345
    Извинились - молодцы! Теперь требуйте продления контрактов с увеличением зарплат.
    Ответить
    ab15488
    1628847068
    Зачем везде писать, что рубин играл в меньшинстве со 102й минуты? Типа если бы самошникова не удалили че то изменилось бы..
    Ответить
    алдан2014
    1628861584
    Хоть казанцам хватило мужества извиниться. От родного Спартака не дождались. Все заняты переподписанием контрактов.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1628863502
    Не извиним! В ФНЛ, твари!
    Ответить
    Denis SPb
    1628866461
    Всей душой болели, но увы... Мы с вами! Спасибо, что извинились. Действительно, не часто сейчас такое встречается. Блин, ну вот не хватает Рубину качественной глубины скамейки... Несколько травм - отсутствие некоторых ключевых (на настоящий момент) игроков - и "привет" в нападении и опорной зоне: не кому завершать и грамотно грузить в штрафную, вести комбинационный футбол в ней. Мяч держать получалось, но с обострением и ударами вышло так себе. И ещё Хвичу готовятся продавать - что тогда будет? Разве есть тот, кто сможет взять его активность на себя? Вчера Ракув дал Хвиче только раз (или два) дали пробить после смещения в центр. Знали поляки, что нужно делать! Перекрыли угрозу... А вообще, Ракув оставил очень приятное впечатление: крепкая и высокоорганизованная команда! Совершенно непонятно, почему было изначально такое предвзятое мнение, что команда ноунейм - значит легко должны проходить... После первой игры стало понятно, что всё серьёзно! Когда-то сам Рубин тоже выходил на Камп Ноу в качестве почти ноунейма. Все помнят, чем это закончилось! Так что соперник был достойный! Проиграли сами - немного не дотерпели, немного не дожали... Да, иногда Хвича сильно передерживает мяч. Но, с другой стороны, адресатов для обострения тоже бывает мало. Вчера был очень разочарован. Но сегодня, когда эмоции поулеглись, стало понятно, что, видимо, рановато ещё выходить в Европу. Нужно сыграться и сформировать хороший костяк. Потренироваться справляться без нескольких основных исполнителей. Пенальти в конце концов потренироваться бить - так, чтобы с закрытыми глазами можно было в 9ку или под перекладину класть мячи. Неужели так сложно? Если не хватит 100 ударов на тренировке, ну сделайте 1000, 3000, 10000? Уже много серий пенальти было - на Евро, в Суперкубке, вчера у Сочи - почему так плохо бьют? Если вратарь угадает направление - то почти всё берётся... Были ролики, когда Марко Ройс с закрытыми глазами попадает в перекладину, или когда он же накидывает мяч парашютом, а потом вторым мячом сбивает его в нижней части траектории ("Великолепный трюк Марко Ройса" называется). Вот какая должна быть работа с мячом. Не уходить с тренировки, пока не станет получаться так же - вот тогда появится профессионализм... Ну а в целом - молодцы! Жаль, что не вышло. Но старались: здесь претензий нет Удачи, Рубин! Верим и болеем!
    Ответить
    ySS
    1628866576
    Ведущий аккаунт в твиттере решил извиниться. За то, что краснобай и балагур, поработавший в Англии и Нидерландах, не умеет играть первым номером? Контратаки с бегунками, всё, что его команды показывали.
    Ответить
    Alex Y
    1628875954
    Надо как в южном парке в сериях про BP)
    Ответить
    ologreds
    1694985135
    numo633014
    Ответить