Введите больше 2-х символов

Канчельскис: «Переход Кокорина в «Фиорентину» – эталонная махинация»

1 июля 2021, 11:49
5

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился мыслями о европейском этапе карьеры форварда «Фиорентины» Александра Кокорина.

«Переход Кокорина в «Фиорентину» – эталонная махинация. Его за бесплатно никто не хотел брать, а тут купили. Агенты запудрили мозги итальянцам, обдурили их. Допускаю коррупционную составляющую в этой сделке. Видимо, итальянская мафия все еще существует.

Теперь у «Фиорентины» головная боль, им надо придумать, куда бы Сашу сплавить. Но шанс все-таки ему дать должны, хотя бы сборы пройти. Те люди, которые принимали участие в его переходе, будут всячески воздействовать на новый тренерский штаб, это в их интересах.

Жалко, конечно. Саша был талантливым футболистом, но вот так жизнь повернулась. Но при всех его просчетах, судьба все равно предоставила ему шанс, надо было цепляться.

Но в Россию я ему возвращаться не советую, да и вряд ли его здесь кто-то ждет. Если только «Сочи» – там он сразу и закончит с футболом. А если Кокорин хочет продлить футбольную карьеру, надо цепляться за Италию», – сказал Канчельскис.

  • В январе Кокорин перешел из «Спартака» в «Фиорентину» за 4,5 миллиона евро.
  • С тех пор он принял участие только в 4 матчах.
  • Игрок из-за травм пропустил 12 встреч.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1625132187
Ну, вот видите, ведь можем же мы кое-что в футболе! )
Ответить
vladimir-7
1625132287
Кокорин давно зацепился за Италию, его все устраивает и он, пока, не собирается никуда переходить, тем более в Россию. Пару лет он поболтается в Италии, пройдет футбольную школу тренера и приедет в Россию к 2024 году ( все воздействия, со стороны Пака через Кремль, на него закончатся), но уже тренером.
Ответить
Plyash
1625141494
..."надо цепляться за Италию..." Чем цепляться,всё уже сточено к хренам,что на ногах,что на руках.Похоже,что и зубы тоже...
Ответить
Все новости