Главное за неделю

Евро-2020. Франция победила Германию благодаря автоголу Хуммельса

Сборная Франции обыграла Германию (1:0) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020.

Единственный гол на 20-й минуте в свои ворота забил Матс Хуммельс. Он проводил первый официальный матч за сборную Германии с 2018 года.

Автогол Хуммельса стал третьим на Евро-2020. Это повторение рекорда по автоголам на чемпионатах Европы, который был установлен на Евро-2016.

После первого тура Франция идет на втором месте в группе F, Германия – третья. Сборная Португалии, разгромившая Венгрию (3:0), лидирует в квартете.

Евро-2020. Группа F. 1-й тур

Франция – Германия – 1:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Хуммельс (автогол), 20.

Франция: Льорис, Эрнандес, Кимпембе, Варан, Павар, Рабьо (Дембеле, 90+5), Канте, Погба, Гризманн, Мбаппе, Бензема (Толиссо, 89).

Германия: Нойер, Госенс (Фолланд, 88), Гинтер (Джан, 88), Хуммельс, Рюдигер, Гюндоган, Кроос, Киммих, Гнабри (Вернер, 74), Хаверц (Сане, 74), Мюллер.

xkixerx 16 июня, 14:40

Скучноватый матч для ТОП 2 команд Европы....а то и мира... На групповом то этапе могли бы и в атаку играть, а не сидеть в обороне, без моментов.

0
    • ...
      Рейтинг: +49936

portero 16 июня, 10:30

интересная игра была , понравились немцы в атаке в начале второго тайма....
      французы сильны и если будут выполнять указания тренера , только удача соперников, помешает им стать чемпионами.

3
    • ...
      Рейтинг: +88103

zigbert 16 июня, 09:57

Матч получился интересный. Обе команды большое внимание уделили обороне. За весь матч нанесли всего по одному удару по воротам. Ничья была бы более справедлива.

3
    • ...
      Рейтинг: +86

zidane 2006 16 июня, 09:39

Франция играла здорово. Немцы хорошо оборонялись поэтому забить много не дали. команду послабее Франция просто раздавит.

1
    • ...
      Рейтинг: +24332

silver29 16 июня, 08:12

Прошел первый круг, пока ставлю на Италию, у них внятный атакующий футбол.

ААМ 16 июня, 06:56

Исключительно скучный матч для команд такого класса. При этом игра была очень жесткой из-за попустительства судьи.

0
    • ...
      Рейтинг: +1440

Marley Bob 16 июня, 06:03

Интриги,кто станет чемпионом,после этой игры все меньше и меньше.

1
    • ...
      Рейтинг: +15838

JTherry 16 июня, 00:32

у Франции великолепная сборная, что ни игрок - то бриллиант... и матч выдали классный, даже жаль, что два гола-красавца не засчитали... с ними всем будет трудно играть...