Евро-2020. Гол Шкриньяра принес Словакии победу над Польшей

В матче первого тура группового этапа Евро-2020 Словакия обыграла Польшу со счетом 2:1.

Словаки вышли вперед в середине первого тайма благодаря автоголу Войцеха Щесны, поляки сумели отыграться сразу после перерыва, а победный мяч был забит Миланом Шкриньяром через семь минут после удаления Гжегожа Крыховяка.

Евро-2020. Группа E. 1-й тур

Польша – Словакия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Щесны (в свои ворота), 18; 1:1 – Линетти, 46; 1:2 – Шкриньяр, 69.

Удаление: Крыховяк, 62 – нет.

Календарь Евро-2020

Турнирные таблицы Евро-2020

Комментарии (28)
    1623694270
    Томика с Робертом поздравляю с победой. Зенитовская школа, научили играть!
    Vladarg
    1623694358
    Поляки выглядели фаворитами в этой игре,но сами по максимуму осложнили себе жизнь.сначала Щесны в ближний пропускает,потом глупое удаление..а словаки заслуживают самых лестных оценок за этот матч.
    Дедуктор
    1623694376
    Старик Левандовски сыграл в Дзюбу. Причем, даже в Дзюбу плохо.
    Вомбат
    1623694552
    По-моему, дело не в удалении. Словаки играли пусть ненамного, но лучше, и победили заслуженно. У них сыгранная команда, и такую игру, как сегодня, мы у них наблюдали недавно против России. У поляков нет сыгранности, а класса, который заменяет сыгранность, тоже нет. Мой прогноз для них -- поражение от Испании, ничья со шведами и невыход из группы.
    21082014
    1623694559
    Левандовски в сборной и в Баварии это разные игроки.на прошлых турнирах он тоже не блистал.
    Стэнли
    1623694773
    Шкриньяр красава!
    1623696152
    Словакам немного повезло. В концовке матча поляки отчаянно атаковали, играя в меньшинстве. Создали ряд голевых моментов но словакам удалось выстоять.
    GoLenaStop
    1623697572
    Поляки недооценили соперника, играли спустя в рукава, за что и поплатились. Словаки были аккуратнее и хитрее. В группе стало интересней. Молодцы! С ув.
    житель СПб
    1623704256
    Не обошлось и в этом матче без воспоминания о российском чемпионате. Крыховяк... привык, что ему желтые за такую игру не дают, вот и поплатился.