Введите больше 2-х символов

Защитник Менье после добивания забил второй гол в ворота сборной России

12 июня 2021, 22:35
72

В эти минуты проходит матч первого тура группы В Евро-2020 между сборными Бельгии и России. На десятой минуте счет открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку.

Он забил после подачи с фланга. К Лукаку мяч отскочил от защитника Андрея Семенова.

На 34-й минуте преимущество бельгийцев увеличил Тома Менье.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию.
  • Россия проиграла Бельгии все официальные матчи.
  • Свой дебютный гол за сборную Лукаку в 2010 году забил именно России.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rattyboy
1623526650
Семёнов - лучший
Ответить
Юра мы всеPro
1623526653
Вот и второй, Семенова с поля, а Талалаева из студии
Ответить
Hektor 84
1623527566
Кто умничал про ничейку сгонять с Бельгией? Они пешком нашим 2 забили. Смешной иплан Талалаев! Полное днище его Семенов!!!
Ответить
paracetamol
1623527639
С такими Семеновыми и Шуниными никакого Витселя и Де Брюнье белгам не надо. Отличный выбор лысого физрука!
Ответить
p0pstar
1623527823
Скажите уже Юрию Валентиновичу спасибо и отпустите его. Хватит у него остатки футбольного здоровья забирать. Черышев после травмы не восстановился, т.к. восстановленный игрок двигается на поле. Семенов лучший игрок в составе сб. Бельгии. Головин - единственный, которому что-то нужно в этом матче.
Ответить
BarStep
1623528127
Ну два плюса уже есть.. 1. Наши не приклонили колено 2. Сразу у двух наших игроков есть ассисты на этом чемпе
Ответить
GoLenaStop
1623528132
Голимое позорище! С такой игрой этому сброду нет места в футболе! .....
Ответить
NewLife
1623528391
Похоже чабан использовал игроков для перетаскивания мешков с кормом для форели
Ответить
житель СПб
1623528466
Посмотрев 1 тайм у Датчан с Финнами (до травмы, естественно...) - и напрягся очень: там такие скорости! Еще тогда подумал, что нам очень непросто придется! А тут - наши вышли прогуляться по Невскому проспекту! С таким движением играть бессмысленно. Черчесов, АУ!!
Ответить
Вомбат
1623529261
Перед началом ЧЕ только ленивый не писал, что так и будет. Что и Семенов и Шунин привезут голы. Что большинство игроков будет ходить пешком. Что Черчесов давно уже живет в вымышленном мире. Что он не сможет даже подготовить коману физически, и игроков наверняка ждут травмы. Ну и что? Мы-то все понимаем, но у руля стоят те, кто назначил Черчесову зарплату вдвое выше зарплаты Мартинеса.
Ответить
Главные новости
Все новости