Моя команда
    Все новости

    Павлюченко – о «Спартаке»: «Если Кутепов выходит в атаку, то какое тут чемпионство?»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от игры московской команды в матче 19-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3).

    «Не могу вспомнить, сколько ударов по воротам «Зенита» нанeс «Спартак». Насколько я помню, «Спартак» всегда пытался атаковать и создавать моменты, но сейчас атака вообще отсутствовала. Просто оборонялись, желания идти в атаку и создавать что-то я не увидел. Это отсутствие движения и мысли.

    К тому же некого выпускать со скамейки, чтобы усилить атаку. Если Кутепов выходит в атаку, то что вообще происходит в «Спартаке»? В такой команде – и нет футболистов в атаку? Первый раз в жизни такое встречаю. У меня просто нет слов.

    Я очень сильно люблю «Спартак» и хочу, чтобы он стал чемпионом. Но нельзя так играть, если вы хотите выиграть чемпионат. Давайте будем честными: это не чемпионский состав. Если защитник играет нападающего, то какое тут чемпионство! «Зенит» хочет быть чемпионом и доказывает это игрой», – сказал Павлюченко.

    • «Спартак» отстал от «Зенита» на шесть очков.
    • После поражения от петербуржцев главный тренер московской команды Доменико Тедеско объявил о решении не продлевать контракт с клубом.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1608199303
    Ударов было 4 против 30. А на счет сделать из Кутепова напа, так Мозес тоже как защитник покупался, это теория тедеско, все бегут в защиту и нападение, в итоге не туда не сюда не успевают.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1608200058
    А кто у нам ЗМС?
    Ответить
    paracetamol
    1608206384
    А если Кутепов выходит в оборону, то вообще писец.
    Ответить
    Axe111
    1608209654
    Он в принципе не должен выходить на поле
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1608214619
    фернандо,Зе Луиш,Промес...срубили на продаже хороших игроков бабла...сейчас попробуйте восстановить хотя бы нечто похожее на ту команду...
    Ответить
    ologreds
    1694986099
    numo617940
    Ответить