Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Слова Казарцева и Еськова меня только больше запутали»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал выступление судей Василия Казарцева и Алексея Еськова на «Матч ТВ» после встречи первого тура РПЛ с «Сочи» (2:2).

    «Мы увидели вчера, как это все происходит. Мои ощущения, что происходит это не на очень хорошем уровне. Честно говоря, они только больше меня запутали», – сказал Газизов.

    • Казарцев в эфире заявил, что не считает назначение решающего 11-метрового удара грубой ошибкой, а Еськов сказал, что не имел права отменить решение коллеги по протоколу.
    • «Сочи» оба своих гола забил с пенальти.
    • После матча Казарцева отстранили от судейства.
    • Газизов называл случившееся клоунадой.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak Piter
    1597155256
    Стыдно за СБГ(Т) филиал ЛГБТ в футболе. Только эти отбитые болельщики единой России не видят ничего.
    Ответить
    paracetamol
    1597156185
    Кому ты нахр нужен, путать тебя! Развел нытье на весь белый свет, п-бол татарский!
    Ответить
    Синитсосит
    1597157439
    Стыдно за питорский бзденит))))
    Ответить
    silver29
    1597158648
    Так всегда бывает когда подельники запаливаются, начинают нести ахинею, где самым внятным это он виноват ((( типа не подсказал, а второй я и не должен подсказывать.
    Ответить
    derrik2000
    1597165685
    Немного не в тему, но ЭТА новость появилась в интернете: "Как стало известно Sport24, новым главой селекционного отдела «Спартака» стал Нариман Акавов. На этой должности он сменил Антона Чистякова, который покидает клуб. Кроме того, Леонид Травкин назначен исполнительным директором красно-белых, а Леонид Юргелас — коммерческим директором. Ранее коммерческим директором клуба был Алексей Власов, он покинул «Спартак» 27 июля. Исполнительным директором являлся Максим Власов. Сообщалось, что он уйдет со своей должности в течение августа. Должность директора по маркетингу занял Владислав Савинков. Юргелас — российский медиаменеджер, телепродюсер. С 2004 по 2008 год он занимал должность генерального директора телеканала «MTV Россия»." Этот Акавов уже заблокировал переход Гуги в Спартак. И правильно сделал: Кенни Лала из Страсбура ЛУЧШЕ! P.S. Ещё одна новость: похоже, что и Кенни Лала в Спартаке не будет... А кто же тогда?
    Ответить
    "supermax"
    1597169561
    полиграф ё*у дастся от этих двоих...ахах
    Ответить
    Пастырь
    1597171975
    Вчера смотрел интервью с "главой" ВАР Калошиным, объяснения Казарцева и Еськова. По Казарцеву вопросов нет, отсудил бездарно. Мои претензии были к ВАР (Еськов). Оказалось, что он видел что нарушения нет, но не мог сказать главному. Тогда вопрос на какой ...... нужен ВАР. Мы все надеялись, что ВАР поможет избежать судейских ошибок, но в реалии получается наоборот. Главный надеется на ВАР, а тот не может ничего сказать. И этот гребаный "глава" Калошин вел себя как уж на сковородке. Ни одного нормального ответа. Даже на вопрос было ли нарушение при назначении второго пенальти, пытался завести рака за камень. Уровень судейства - ноль.
    Ответить
    ignommaheakext
    1597173477
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://bit.vodka/sexbaza
    Ответить
    paracetamol
    1597180691
    Не пойму я, как можно запутать такого путаника, как Газизов?
    Ответить
    ologreds
    1694986633
    numo609509
    Ответить