Введите больше 2-х символов

Кубок Англии. «Тоттенхэм» дома в серии пенальти проиграл «Норвичу» и вылетел, это четвертое поражение команды Моуринью подряд

5 марта 2020, 01:29
2

«Норвич» в 1/8 финала Кубка Англии оказался сильнее «Тоттенхэма», пройдя его по результату серии пенальти. В основное же время команды обменялись голами.

Лондонцы потерпели четвертое поражение подряд. 7 марта команда Жозе Моуринью сыграет в 29-м туре АПЛ против «Бернли».

Кубок Англии. 1/8 финала

Тоттенхэм – Норвич – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:3 по пенальти)

Голы: 1:0 – Вертонген, 13; 1:1 – Дрмич, 78.

Результаты Кубка Англии

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
горняк1936
1583361534
Моуринью даже «Атлетико» сделал бы ещё более унылым ) Все-таки, его лучшие годы на тренерском мостике уже давно в прошлом.
Ответить
Cules2013
1583399288
Большая глупость была увольнять Почета. Сейчас Моур превратит ТТХ в подобие Милана или Монако.
Ответить
Все новости