Введите больше 2-х символов

Васильев: «70-80 миллионов – адекватные деньги за Головина»

14 февраля 2020, 11:48
12

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев оценил перспективы полузащитника монегасков Александра Головина.

«Второй сезон однозначно складывается для Саши гораздо лучше, чем первый. Но в команде определенные трудности: смена тренера, изменение игровой схемы. Это всегда сказывается на игроках. Особенно созидающих. При этом скажу, что уверен: мы еще не увидели Головина на его топ-уровне. Лучшее у него впереди.

Сколько «Монако» при удачном стечении обстоятельств сможет заработать на перепродаже Головина? Его агент говорил о цифрах 70–80 млн евро. Думаю, это вполне адекватные деньги за Головина, если он продолжит прогрессировать», – заявил Васильев.

  • Головин был приобретен у ЦСКА за 30 миллионов евро.
  • В этом сезоне российский футболист сыграл в 22 матчах, забил три гола и сделал три голевые передачи.

Источник: «Известия»
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1581670617
Только если рублей.
Ответить
Derzkiy1
1581670922
По рынку это адекватная цена Головина , если бы Монако повыше в табличке был , то уверен дороже могли бы продать
Ответить
Ден 781
1581674913
Епт
Ответить
sir_Alex
1581675301
70–80 млн. руб. – вполне адекватная сумма!
Ответить
vladimir-7
1581681583
Если Монако продаст А.Головина за эту сумму, то нашим продавцам игроков, это будет хороший урок, как и когда нужно продавать игрока.
Ответить
Павел Буре
1581685575
Это цена за 3-х Головиных.
Ответить
серега кашин
1581687442
васильев толи с пьяну толи по укурке такое сказал, какие 70-80 он в своем уме, ну если только в рублях
Ответить
la verdad
1581697198
Он весь «Монако» имел в виду?))))
Ответить
Hektor 84
1581801746
Ну если только рублей
Ответить
Все новости