Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Ливерпуля»: «Мы все любим Стиви Джи, но мы не можем вернуть его, чтобы он получил медаль АПЛ»

    Генеральный директор «Ливерпуля» Питер Мур прокомментировал просьбы фанатов о подписании бывшего хавбека клуба, главного тренера «Рейнджерс» Стивена Джеррарда для того, чтобы он получил медаль чемпиона АПЛ.

    «Позвольте мне объяснить, что должно произойти. Вопрос: «Можем ли мы вернуть Стивена Джеррарда в «Ливерпуль», чтобы он получил чемпионскую медаль?» А вопрос, который задам вам я, звучит так: «Какого игрока вы хотите убрать из команды, чтобы это произошло?» Если вы не заметили, то сейчас Джеррард работает в другом клубе.

    Слушайте, мы все любим Стиви Джи, и мы очень гордимся его тренерской карьерой. Я продолжаю видеть это «подпишите с ним пятидневный контракт, чтобы он получил медаль», но так просто не делается. Важна химия в раздевалке.

    Вы можете себе это представить? Вы должны убрать игрока, сказать ему: «Ты не получишь медаль». Это не работает так, что мы раздадим это всем подряд. У нас есть команда, правильно? Кроме того, вы не можете подписать игрока, когда она укомплектована. Все кроме этого действительно возможно», – сказал Мур.

    • Джеррард выступал за «Ливерпуль» с 1998-го по 2015 год.
    • «Ливерпуль» лидирует в АПЛ с отрывом в 22 очка от идущего втором «Манчестер Сити».
    • Несколько дней назад фанаты «Ливерпуля» призвали клуб подписать Джеррарда как свободного агента на несколько матчей, чтобы он получил золото АПЛ.

    Источник: Soccer Laduma

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1581431967
    Жаль, что не станет чемпионом наконец то.. Но что поделать.. Можно сувенирную медаль сделать для него, в честь первой победы в апл.. Все таки 17 лет в команде это срок)
    Ответить
    DeStar
    1581434370
    чисто по логике могли подписать зимой, но давайте спустимся с небес на землю, нужно ли это Стиви джи? мол иди сюда, дорогой, 17 лет играл, не выиграл, на тебе подарочку золотую медаль, к которой ты отношения не имеешь, но мы над тобой сжалимся и дадим. Обожаю стиви джи, но это бред, и не факт что ему бы это понравилось самому
    Ответить
    dolf666
    1581435528
    Я бы понял это как троллинг фанов МЮ) но если это реально предлагают фаны Ливерпуля, то это как минимум унижение своей легенды
    Ответить
    Mityai90
    1581435998
    Генеральный директор «Ливерпуля» Робин ван Перси ….
    Ответить
    эксперт аналитик
    1581438761
    Он заслужил больше чем кто либо за эти 17 лет, но его время как игрока прошло
    Ответить
    ologreds
    1694987461
    numo597626
    Ответить