Моя команда
    Все новости

    Дмитрий Черышев: «Я бы, конечно, хотел, чтобы Денис сыграл с Казахстаном»

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев, отец хавбека «Валенсии» Дениса Черышева, поделился ожиданиями от матча отборочного турнира Евро-2020 между Россией и Казахстаном.

    «В первую очередь настраиваемся на победу, верим в команду. Ждем сегодня хорошей игры в Калининграде, но тяжеловато будет. Сборная Казахстана очень хорошая команда, они сейчас набрали ход, и они знают, как играть против нас. Поэтому думаю, что будет нелегко нам против них.

    Наша сборная будет играть больше в позиционной атаке, казахи, скорее всего, будут больше обороняться, а наши позиционно атаковать. Сейчас все команды научились играть. Будет сложно вскрыть оборону сборной Казахстана, это будет определяющим моментом в матче, и нам надо будет организованно это делать. Я думаю, голов много не будет, команды грамотно играют в обороне, но важно победить, и без разницы, с каким счетом.

    Рассчитываю ли я сегодня увидеть сына на поле? Наверное. Человек приехал поиграть за сборную, плюс, как я понимаю, Юрий Жирков отыграл все 90 минут, он отыграл очень здорово против сборной Шотландии и поучаствовал во втором голе. Неизвестно, как он восстановится. Все зависит от главного тренера, который решит, кто сыграет на этой позиции. Я бы, конечно, хотел, чтобы Денис сыграл сегодня», — сказал Черышев.

    • В понедельник, 9 сентября, состоится матч отбора к чемпионату Европы 2020 года между сборными России и Казахстана. Начало матча – в 21:45 по московскому времени.
    • Перед очным поединком Россия занимает второе место в отборочной группе, а Казахстан – третье.
    • «Бомбардир» проведет текстовую трансляцию игры.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ссппааррттаакк
    1568031485
    Диниска! Мы тоже хотим видеть тебя в хорошей форме и с забитыми голами.Выходи и покажи свой класс.
    Ответить
    SIRIUS 2002
    1568045986
    В добрый путь!!
    Ответить
    ologreds
    1694988189
    numo586139
    Ответить