Наши соцсети

Отбор ЧЕ-2020. Украина вырвала победу у Люксембурга, Португалия и Сербия сыграли вничью

В матче второго тура отбора Евро-2020 сборная Украины встречалась с Люксембургом. Команда Андрея Шевченко добилась победы в компенсированное время второго тайма.

В другой игре группы Португалия и Сербия разошлись миром. В первом тайме у хозяев из-за травмы был заменен Криштиану Роналду.

Отбор ЧЕ-2020. Группа В. 2-й тур

Португалия – Сербия – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Тадич, 7 (с пенальти); 1:1 – Перейра, 42.

Люксембург – Украина – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Тюрпель, 34; 1:1 – Цыганков, 40; 1:2 – Родригес, 90+3 (в свои ворота).

zigbert 26 марта, 14:20

Редкий случай -Португалия забила один мяч за две игры.

1
    • ...
      Рейтинг: +610

ZENIT84, 26 марта, 14:06

лохи без расицкого вы перхоть))) вырвала у люксембурга на последней минуте смешно то как)))

0
    • ...
      Рейтинг: +6201

Cules2013 26 марта, 13:42

Так играть нельзя, но у Украины это первый раз так получается, до этого были только уверенные победы и разгромы, а вот у России - нет. Так, чисто для справедливости:
      Люксембург-Россия 1-2 (2001 г)
      Лихтенштейн-Россия 1-2 (2005 г)
      Лихтенштейн-Россия 0-1 (2009 г)

Не вижу смысла поливать грязью ни сборную Украины, не Шевченко. Пока что у него очень многое получается, особенно, если исходить из результатов. Группу в Лиге наций выиграли. И этот отбор начали удачно.

1
    • ...
      Рейтинг: +10165

bset 26 марта, 09:01

Даааа. Матч Люксембург - Украина должен был заканчиваться 2:1, а закончился 1:2. Есть над чем теперь задуматься украинцам.

0
    • ...
      Рейтинг: +4122

BRO_football 26 марта, 08:56

Ну как вам Украина, товарищ Уткин? Вот ЭТО вы называете "игрой в футбол"?

0
      ...

bset > BRO_football 26 марта, 09:03

У Уткина такие комментарии, будто первый месяц футбол смотрит и не знает еще, что в футболе очень много факторов. В одном матче все получается, а в другом совершенно ничего.

Andrering87 > Вальдемар IV 26 марта, 02:35

Португалии просто не везёт, играли они лучше что Сербии, что хохлов...а вот хохлы первый матч отскочили откровенно и с Люксембургом чуть не обосрались...просто позорище...

1
    • ...
      Рейтинг: +39

Vincent Jones 26 марта, 01:32

Ох и отскочили. Спасибо Родригесу за автогол. Он был абсолютно лучшим на поле 90 минут, но надо было 93)

А сборная, надеюсь, извлечёт урок из этого матча. Каким бы не был соперник- отдаваться нужно полностью, за пренебрежение могли поплатиться.

2
    • ...
      Рейтинг: +4982

KLIM777 26 марта, 00:46

Игра сборной Украины капец конечно. Ладно спасли 3 касаря на ставках и то вперед. Спасибо игроку сборной ЛЮкса, который забил в свои. Хохлы ведь сами не умеют.