Отбор ЧЕ-2020. Украина вырвала победу у Люксембурга, Португалия и Сербия сыграли вничью

В матче второго тура отбора Евро-2020 сборная Украины встречалась с Люксембургом. Команда Андрея Шевченко добилась победы в компенсированное время второго тайма.

В другой игре группы Португалия и Сербия разошлись миром. В первом тайме у хозяев из-за травмы был заменен Криштиану Роналду.

Отбор ЧЕ-2020. Группа В. 2-й тур

Португалия – Сербия – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Тадич, 7 (с пенальти); 1:1 – Перейра, 42.

Люксембург – Украина – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Тюрпель, 34; 1:1 – Цыганков, 40; 1:2 – Родригес, 90+3 (в свои ворота).

Календарь отбора ЧЕ-2020

Турнирные таблицы отбора ЧЕ-2020

Комментарии (10)
    Vincent Jones
    1553553156
    Ох и отскочили. Спасибо Родригесу за автогол. Он был абсолютно лучшим на поле 90 минут, но надо было 93) А сборная, надеюсь, извлечёт урок из этого матча. Каким бы не был соперник- отдаваться нужно полностью, за пренебрежение могли поплатиться.
    Вальдемар IV
    1553555193
    Зато португалия два матча победить не может дома
    BRO_football
    1553579787
    Ну как вам Украина, товарищ Уткин? Вот ЭТО вы называете "игрой в футбол"?
    bset
    1553580118
    Даааа. Матч Люксембург - Украина должен был заканчиваться 2:1, а закончился 1:2. Есть над чем теперь задуматься украинцам.
    Cules2013
    1553596935
    Так играть нельзя, но у Украины это первый раз так получается, до этого были только уверенные победы и разгромы, а вот у России - нет. Так, чисто для справедливости: Люксембург-Россия 1-2 (2001 г) Лихтенштейн-Россия 1-2 (2005 г) Лихтенштейн-Россия 0-1 (2009 г) Не вижу смысла поливать грязью ни сборную Украины, не Шевченко. Пока что у него очень многое получается, особенно, если исходить из результатов. Группу в Лиге наций выиграли. И этот отбор начали удачно.
    ZENIT84,
    1553598403
    лохи без расицкого вы перхоть))) вырвала у люксембурга на последней минуте смешно то как)))