Кононов: «Мы приближаемся к тому, чтобы играть в свой лучший футбол»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал результат матча 17-го тура РПЛ против «Анжи» (3:0).

«Первые минуты были нервными, а потом мы стали играть более точно в передачах и провели свою атаку, в которой был назначен пенальти.

Во втором тайме мы прибавили в розыгрыше мяча. Удача тоже была на нашей стороне, что мяч попал в руку игроку, также ребята хорошо вышли со скамейки.

Погодные условия? Мы должны играть на любом поле и при любой погоде. На данный момент мы приближаемся к тому, чтобы играть в свой лучший футбол», – сказа Кононов

.Загадка тура в РПЛ: верно ли дали пенальти «Спартаку»?

1544303469
    ты кто, кононов?? ты даже ни разу не спартаковец! не игрок,не тренер! куда ты,бляха-наха,приближаешься??
    mialkov
    1544303903
    Еще раз всех с победой. Теперь о качестве нашего футбола. Научились хорошо катать мяч около центральной линии, практически без потерь. А дальше? Практически нет мысли в атаке, игра "наобум". Надеюсь с возвращением Зобнина и Фернандо весной появится что-то реальное, а пока... это не спартаковский футбол! После сегодняшнего матча появилось еще больше опасений за игру в Испании(((
    DOCTOR PENALTY
    1544304281
    Поздравляем с победой! Но насчёт всего остального ты, Олег, погорячился, до лучшей игры, как до луны. И ещё дойдём ли мы вместе.
    Мудакам
    1544304338
    стало ясно! Выигрывать надо как в недавнем чемпионстве - башлять и башлять судьям и победы придут!!!
    vka1970
    1544305819
    Если это то что хочет видеть Кононов, то на фиг его вообще брали ? Как по мне была игра 2-х команд уровня ФНЛ.Маленькие скорости, перепасовка в центре поля.Мы всё это практически при всех тренерах наблюдали.Как только соперник чуть увеличивал и без того слабый темп, как игроки сразу начинали нервничать и ошибаться.Боюсь, что при таком "приближении лучшего футбола", в Испании нас раскатают как бог черепаху.Возлагаю надежду только на то, что после перерыва в строй вернутся Фернандо, Зобнин и Жиго.Вот тогда пойдёт совсем другая пляска.
    ЮЗИК
    1544326324
    Судя по игре этого не скажешь, лучшего футбола не видно
    GM
    1544341455
    Вот жеж несчастье - только начали приближаться к своей лучшей игре и тут зимний перерыв. Ай-яй, а так бы всех порвали, ага :)