Моя команда
    Все новости

    Бабаев – об удалении Акинфеева: «Очень обидно – такая ложка дегтя!»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о причинах удаления Игоря Акинфеева в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

    «Удаление Акинфеева я не пересматривал, но я пообщался с ним. Скорее всего, он получил две желтые карточки в течение минуты за излишнее проявление эмоций. Очень обидно – такая ложка дегтя. Но и без этого не бывает.

    Понятно, что надо стараться сдерживать эмоции, но это очень трудно делать в таком матче. И понятно, что на Игоре большая ответственность, как на капитане, вратаре, а сегодня он еще один из немногих лидеров прошлого состава», – сказал Бабаев.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал» завершился со счетом 1:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. После двух туров армейцы лидируют в группе G с четырьмя очками. Испанцы делят второе место с «Ромой» с тремя очками.


    «Наш второй состав лучше этого ЦСКА». Но «Реал» проиграл!


    Атмосфера полных «Лужников» и победа, которую мы не забудем


    Влашич – новый король ЦСКА. Узнайте его получше


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тщмек 19
    1538561417
    Пиррова победа
    Ответить
    amazonaws
    1538562848
    Румынского судью назначили на эту игру, чтобы он помогал Реалу победить ЦСКА, но план некоторых чиновников УЕФА и около футбольных дельцов провалился. Реал сенсационно ПРОИГРАЛ, а ЦСКА сыграл надёжно в обороне! И тогда, в конце игры, румынский судья решил отыграться на Акинфееве. Он придумал вторую карточку по ходу с тем, чтобы хоть как-то НАСОЛИТЬ ЦСКА за победу над Реалом. Игрока ЦСКА Бекао затоптали испанцы и грубо сбили в штрафной ЦСКА, а румынский судья не свистнул нарушение. Некоторые эксперты это в расчёт не берут, а начинают выдумывать всякую ГЛУПОСТЬ, чтобы вину румынского судьи переложить на Акинфеева. Игорь имел право высказаться, но это чистая желтая, но ни как не удаление по второй, которую, НА ХОДУ, придумал судья. Румынский судья поступил ПОДЛО и НАГЛО! В матче с Реалом Игорь сыграл надёжно, выручал и не пропустил. Игорь Акинфеев основной вратарь ЦСКА и румынский судья это знал, а впереди игры с другими европейскими клубами в группе. Чтобы облегчить им задачу и осложнить её для ЦСКА, румынский судья ПРЕДНАМЕРЕННО и НЕ ОБОСНОВАНО удалил Акинфеева. Это безобразное судейство румынского судьи. Поздравляем ЦСКА с грандиозной победой! Дай Бог, не последней! ЦСКА лидирует в своей группе. Все ожидали худшего, а получилось, как нельзя ЛУЧШЕ и на позитивной победной ноте. Следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА сыграет 23 октября против «Ромы». Пожелаем ЦСКА удачи и везения.
    Ответить
    panmon
    1538563651
    Нельзя давать 2 карточки за одно нарушение. 1 была показана за споры с судьей, вторая через 20 секунд за тоже самое. Судья явно нервничал потому что Реал неожиданно проиграл в Москве, но это не оправдание. Судью нужно дисквалифицировать хотя сам матч отсудил нормально. Акинфеева, к сожалению, не вернут на следующий матч вне зависимости от решения
    Ответить
    Леха из Твери
    1538564427
    Пора бы уже в нашем чемпионате за разговоры и эмоции наказывать. Просто в РПЛ им все позволено, а в ЛЧ другие дяди судят со своим мнением.
    Ответить
    Avaretz
    1538564742
    Тупица, привык в чемпионате России пи...ь, забыл что в лиге чемпионов походу. Вообще заметил как он оскорбляет матом своих одноклубников, я б такое не сдержал, дал бы по рту сразу.
    Ответить
    Cнег
    1538569861
    Судья абсолютно прав. Не имеет капитан клуба в игре права доказывать судье, что время вышло. Судья в любом случае(заряжен он или нет) сделает так, как сочтет нужным. Это УРОК капитану коней: нельзя быть невыдержанным - он ответственен перед командой и болельщиками ВСЕГДА. Коней поздравляю - МОЛОДЦЫ!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1538572967
    Пацаны за базар отвечают... Получают
    Ответить
    Леха из Твери
    1538573231
    А вы помните как Акинфеев откровенно заехал кулаком по лицу игрока Торпедо. И всего лишь отделался желтой карточкой. Избаловали его судьи в России.
    Ответить
    zigbert
    1538575548
    Да уж этого никто не ожидал. На последних минутах был удален Акинфеев. Хотелось бы услышать подробных разъяснений от УЕФА.
    Ответить
    ologreds
    1694989898
    numo558773
    Ответить