Роналду получил прямую красную карточку в матче с «Валенсией»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду был удален в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (1:0, первый тайм).

Игрок получил прямую красную карточку на 29-й минуте встречи после эпизода с падением защитника Джейсона Мурильо. Главный арбитр матча Феликс Брых удалил португальца, посовещавшись с помощником.

Матч с «Валенсией» – первый для Роналду в Лиге чемпионов за «Ювентус». Игрок перешел в итальянский клуб в летнее трансферное окно.

1537391775
    И это опытный судья со своими помощниками такой матч испортили. Но "Юве" молодец, целый час играли вдесятером и смогли победить.
    MaxiLeon
    1537392613
    1 - 100% не было пенальти , а 2 - судья мог бы и не дать , просто подстраховал себя )))
    ivanthebest
    1537395075
    Мда... куда катится гейропа... Рона ни за что ни про что удалил жалкий феликс... Ладно бы по делу, но тут бл..ть такая клоунада. Как-то футбол не туда стал двигаться, стали красные давать на ровном месте, а ведь всякие тычки, борьба и стыки это часть футбола. Почему с симулянтами перестали бороться? Раньше это касалось "коробки", но сейчас многие сознательно ведут себя так, чтобы того хоть как-то задели, а потом падают как-будто им Хабиб двоечку прописал и с колена добавил. Надо что-то с этим делать! Уж кого, но Рона, в такой ситуации, который в подлости практически никогда замечен не был, удалять, это нужно быть полным деб..лом.