Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Во время моих двухразовых тренировок игроки «Витесса» говорили: «Мы все умрем»

    Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал, что футболистам голландской команды поначалу было тяжело выдерживать его нагрузки.

    Российский специалист возглавил арнемцев этим летом.

    «Во время нашего тренировочного сбора в Австрии в течение десяти дней мы тренировались два раза в сутки. Это ненормально для голландских стандартов.

    Футболисты говорили: «Мы все умрем». Тогда я ответил: «Хорошо, если один из вас умрет, я, возможно, изменю распорядок рабочего дня», – цитирует Слуцкого NOS.

    Сегодня «Витесс» встретится с «Аяксом» в матче четвертого тура Эредивизие. После трех игр в активе команды Слуцкого пять очков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1535886250
    Интересно, что у Леонида Викторовича с таким подходом там получится ,а то, что именно "советская школа" стала первой кто начал нагружать физикой игроков это хорошо известно , не даром же по показателям пробегаемого за матч расстояния наши игроки одни из лучших в ЛЧ, да и в чемпионате если посмотреть на их показатели то наши игроки бегают больше , чем в Германии ,Англии ,Испании по крайней мере не меньше , но не надо забывать , что в футболе просто бегать это очень мало , жаль что наши тренеры об этом забывают.
    Ответить
    shinnik
    1535889814
    "Ар-нем-цы сильны!" Кричалка знакомая..))
    Ответить
    Spiridonovich
    1535894210
    В России придумали, что Слуцкий футбольный тренер и даже сравнили его с Моуринью и Лёвом. Сам Леонид поверил этим басням и заявил, что раз Россия не футбольная страна, он будет тренировать европейские клубы. Однако, нашего феномена не поняли в Европе. Вынужден был Абрамович купить ему место в чемпионшип и дать безвозмездно игроков из Челси. Несмотря на это, Леонид "блестяще" и уверенно повёл команду к последнему месту. Хозяева вынуждены дать ему пинка под жирный зад. Абрамович купил второе место тренера в Голландии. Результаты пока те же. Из еврокубков, Лёня с позором вылетел. Теперь мучается сам и мучает Витесс. Рождённый ползать, летать не будет.
    Ответить
    vodomut
    1535895232
    слуцкий творит ха ха вторую сенсацию 0-3 в первом тайме
    Ответить
    Ilya_1953
    1535897290
    За физической подготовкой игроки должны следить сами.
    Ответить
    uvarokarim
    1535900598
    Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- http://cutter.li/iu6hlD
    Ответить
    ologreds
    1694990089
    numo555686
    Ответить