Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Спартак» одержал очередную вымученную победу. О чем тут говорить?»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды в пятом туре РПЛ над «Динамо» (2:1). Экс-функционер считает три очка вымученными.

    «У «Динамо», на мой взгляд, очень всe нехорошо. Ни сыгранности, ни ответственности. Когда мяч у команды — регулярно его теряют в абсолютно спокойных ситуациях.

    А «Спартак»… очередная вымученная победа с минимальным счeтом, о чeм тут говорить? Я думаю, состояние «Спартака» будет хорошо видно в предстоящем матче против «Зенита», – сказал Червиченко.

    Спартаковцы – лидеры турнира.


    Секрет побед «Спартака» – разнообразные угловые. Это новая тенденция


    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1535274582
    ну вот как и ожидал всё ему не так ну сходи уж на толчёк спусти мешок может легче станет Так и ждёт он поражения Спартака из тура в тур этот плавленый сырок
    Ответить
    Spartak №1
    1535275175
    ну червяк опять за свое, он все это говорит так как будто в его время правления Спартак расцвел и был супер командой. но история помнит обратное и команда 2-3 года как вышла из кризиса которым заразился от червяка. аа червяком движет черная ЗАВИСТЬ. и вообще что за журналист постоянно берет у него вью. что он нового может наговорить кроме гадости в адрес Спартака
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1535279538
    Человек просто несмотря футбол вот и болтает ерунду
    Ответить
    АндрейФКСМ
    1535279592
    Позор ему !!
    Ответить
    derrik2000
    1535281136
    Администрация команды, АУ! Да подарите Червяку уже футболку новую спартаковскую с надписью "Промес" на спине, и тогда он перестанет ерунду всякую писать. А в новой футболке пойдёт по бабам. ))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    Мары
    1535284179
    Народ, всё нормально. Если этот обожравшийся боров, пинками вышвырнутый на вокзал говорит что всё плохо,значит Спартак на правильном пути.При этом заднеприводном президенте мы бы продолжали бы болтаться где то в зоне вылета.А так и нам хорошо и червяк нехай своей злобой подавится.
    Ответить
    Krossmen73
    1535288623
    Насколько же нужно ненавидеть свой бывший клуб чтобы затем старательно каждый раз поливать его грязью?!?!Помойка он и есть помойка!Клуб при нём опустился ниже плинтуса,превратившись в мыльный пузырь по отмыванию денег и придумывания липовых "звёзд" из-за рубежа...Нехороший он человек...Редиска в общем.Бог ему судья.Потому как мы на верном пути!
    Ответить
    zigbert
    1535355718
    Очередной "выброс" Червиченко.
    Ответить
    spar57
    1535390369
    Андрей Червиченко выдал очередной дебилизм. Как же он не навидит Спартак. "Вымученная победа с минимальным счётом"... Счёт в матче должен быть 3:0. Мяч забитый Рыловым - случайный, это надо признать (хотя это хороший урок Максименко, не надо выходить к штрафной линии, кода идёт атака соперников). Ну, а о не засчитанном забитом мяче Промесом в конце игры и говорить не приходится.
    Ответить
    ologreds
    1694990135
    numo554937
    Ответить