Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Чтобы не угробить Головина, мы должны его отпустить. Вопрос его перехода решится в ближайшие пару дней»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что вопрос с уходом из команды полузащитника Александра Головина решится в скором времени.

    Ранее сообщалось, что московский клуб принял предложение «Челси» по 22-летнему футболисту.

    «Я считаю, что Саша может вырасти в большую звезду. Не уверен, что такое может произойти в российском чемпионате. Нечего лукавить, уровень английской Премьер-лиги или чемпионата Испании намного выше. Для того, чтобы не угробить Сашу, мы должны его отпустить. Но у нас нет на сегодняшний день никакого решения. Когда мы получаем предложение, то мы всегда стараемся вести переговоры открыто. Действительно, к нам приезжал вице-президент «Монако» Васильев и делал предложение по Головину.

    «Челси»? Нет никакой закрытой договоренности с ними. Но вопрос о его переходе в другой клуб решится, я думаю, в ближайшие пару дней. Как мы отпускали всех, так отпустим и Головина, иначе начнется деградация. Люди должны расти», – сказал Гинер.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Супервайзер
    1531843307
    Задолбали вы всех со своим Головиным. Сплавьте его наконец в Витес, и дело с концом!
    Ответить
    Dominator777
    1531843327
    Гинер говорит все правильно, а вот как будет в действительности?
    Ответить
    yorgenbarenz
    1531846015
    Начнётся деградация? Леонорыч! Можно было бы поверить в твои слова,будь сейчас социализм и вы все,в ЦСКА, сидели на окладе.А так,наживу никто не отменял....Продолжу про деградацию.Много у нас футболистов,кого на Запад не сманили,перебрались ночевать на деревья? Не знаете? -То-то же.А я напомню про великого шведского хоккеиста Ульфа Стернера.Он играл за клуб второй лиги и...сборную Швеции . Был одним из лучших в мире.Не деградировал.Всё зависит от человека и его таланта.Головин здорово прибавил за год,стал одним из лучших в Европе на своей позиции.И ещё прибавит,будьте уверены.А в Европе русские парни не очень-то приживаются....
    Ответить
    neofizer
    1531849832
    правильно сказал..
    Ответить
    exreporter
    1531849983
    чтобы его не угробить, его надо продавать под место в составе. Лучше играть в ЦСКА, чем сидеть на лавке в Англии. Если Челси берет всерьез - одно дело. Если до кучи - другое.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1531851634
    Это когда предложенная сумма за игрока устроила клуб. А, если бы так и не предложили 25 и более лямов, то угробил бы ?...
    Ответить
    Munez89
    1531856478
    Я больше новостей про Дзюбу жду), очень хочется его в АПЛ увидеть, пусть это будет середняк сперва, а потом как кривая выведет.После этого ЧМ, все кто могут, должны уехать в европу, это будет крутяк, этого мы все ждем) Фернандес в Интер, Головин в Монако(Челси), Дзюба в АПЛ(Зенит в ЛЧ не играет, можно и пожертвовать зп) Кутепов, Зобнин, Акинфеев(пусть тоже поиграет в европе, один лучших в мире кмперов, в топ15 думаю входит) Миранчуки, пусть все едут в европу! Удачи парням!)
    Ответить
    neveldomha
    1531891875
    До Головина в АПЛ никто, за исключением Канчельскиса, звездой не стал. Тот же Погба скис в АПЛ, причем играя в стартовом составе, а он будет куда сильнее Головина, которому место на скамейке и максимум на что рассчитывать, это на тактическую замену. Ну и через пару годков обратно в РПЛ.
    Ответить
    zigbert
    1531913558
    Переговоры видимо столкнулись с определенными сложностями, но хорошо было услышать позицию Гинера.
    Ответить
    ologreds
    1694990371
    numo551010
    Ответить