Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Частное финансирование клубов? Медведев двумя руками за»

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев рассказал об отношении главы Правительства РФ Дмитрия Медведева к частному финансированию российских клубов.

    – Как господин Медведев отнесся к главной идее – частному финансированию клубов и льготному налогообложению для тех, кто инвестирует в футбол?

    – Дословный ответ про частные инвестиции для клубов – «двумя руками за». По его мнению, льготное налогообложение – «единственный способ» для стимулирования инвесторов. Дмитрий Анатольевич отметил, что «содержать клубы за счет бюджетов регионов и муниципалитетов – это зачастую правонарушение». Более того, по его словам, такой подход может касаться не только футбола, но и «всего профессионального спорта, как это сделано в большинстве стран мира».


    Женщина, которая будет курировать русский футбол


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Eddyson
    1525812915
    медведев: "я двумя руками за". газзаев: «у меня такое же мнение, как у вас». мудко: "а мне вообще некогда на эти темы думать: планирую дольщиков разводить".
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1525833678
    Как тренер и игрок Газзаев был очень даже превосходен , но как чиновник высшего звена -полный отстой , как и большинство среди их.
    Ответить
    boevakulov
    1525834518
    нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://5.gp/mnblog
    Ответить
    Viper for CSKA
    1525835916
    О каких льготах вообще может идти речь?! Футбол - это что? Отрасль промышленности, имеющая стратегическое значение? Льготы можно давать только тем, кто вложит средства в детско-юношеский футбол, так как это полезный социальный проект. Тоже мне, лучше бы они СХ так стимулировали. Позор: не можем своё население продуктами питания обеспечить при таких агроклиматических ресурсах и выгодном для этого ландшафте. А тех, кто бюджетные деньги на футбол тратит надо к ответственности привлечь, причем уголовной, ТК это по сути растрата в особо крупных.
    Ответить
    zigbert
    1525844117
    Правильно, а чтобы государство не было в убытке ,поднять подоходный налог.
    Ответить
    Юрий Б.
    1525844325
    Убрать государство от финансирований ПРОФЕССИЛНАЛЬНОГО футбола
    Ответить
    seva81
    1525848621
    Теперь спрашивайте мнение Ольги Голодец.
    Ответить
    Diesel133
    1525860468
    ну да, только как воплотить это в жизнь
    Ответить
    ologreds
    1694990828
    numo543902
    Ответить