Моя команда
    Все новости

    Руководство «Реала» требует от Зидана, чтобы он согласился на продажу Бензема

    Руководство «Реала» настаивает на том, чтобы главный тренер команды Зинедин Зидан утвердил продажу нападающего Карима Бензема. В свою очередь французский специалист продолжает защищать своего соотечественника, утверждая, что его работа без мяча сыграла решающую роль в выходе сливочных в полуфинал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Однако директора «галактикос» непреклонны и считают, что могут сделать лучше.

    Основной аргумент, которое клубное руководство предоставило Зидану, – место форварда в списке бомбардиров Примеры. На данный момент он занимает лишь 43 место.

    В нынешнем сезоне 30-летний футболист провел в чемпионате Испании 27 матчей, забил 5 голов и сделал 10 результативных передач.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1524485962
    Вот из-за того, что Бензема тянут за уши, Реал сейчас не берет чемпионство. Будет добротный форвард - Реал будет еще сильнее. Надо быть хладнокровней в таких решениях. Несмотря на гражданство.
    Ответить
    Бомбардиръ
    1524486446
    Бензема этому тренеру просто единоплеменник... Кровь сопротивляется здравому смыслу...
    Ответить
    A-Den
    1524486536
    При возможности надо продать и Бензема, и Бэйла. Уход Бензема даст место Иско в основном составе. Иско лучше держит мяч, чем Бензема, да резче он и с финтом порядок. Разве что он забивает меньше, но тот же Карим на 43 месте, а свои 10 голевых Иско и со скамейки нормально раздавал.
    Ответить
    3ton
    1524487456
    Бензема топчик.
    Ответить
    Tararambol
    1524487930
    Кто ж его купит?))
    Ответить
    giluxa1963
    1524487952
    кто отвечает за результат если руководство то оно и решает кто в команде если тренер то ему и решать с кем играть
    Ответить
    DeStar
    1524489551
    бензема чей-то сын или племянник явно) или спас жизнь зидану когда-то. Ибо других моментов не вижу. да, может он там прямо спецом под роналду сидит, и не удивлюсь, если у роналду в контракте есть пункт о не продаже бензема. Так как форвардов куча! поменяли уже на каждой позиции игрока, разве только роналду, рамос и марсело кучу лет в основе. А тут еще и БЕНЗЕМА мать вашу. Купили бы ЛЮБОГО другого , уже бы лучше стало. Может бензема и действительно помогает в атаке. но не точно не статистикой, а лишь тем что дает роналду болше свободы и пространства. Если роналду играет плохо. то в нападении у реала нет нападающих, хотя в составе их 3.
    Ответить
    RealDiMoNMadrid
    1524491210
    Неужели нет на свете форвардов, умеющих играть без мяча не хуже, чем Карим Каримыч? Да ещё и забивать голы) Что-то мне подсказывает, что их офигеть как много) P.S.: буду безумно счастлив, если РЕАЛ купит Тимо Вернера
    Ответить
    Psih86
    1524493826
    Я знаю почему он не забивает. Дырялду не дает ему свою жопку пробить,а другим дает,вот Бензема и думает не о голах а как ему вдуть !!! Других объяснений нет,он ведь Топ нападающий !!!
    Ответить
    ologreds
    1694990929
    numo542332
    Ответить