Моя команда
    Все новости

    Клопп: «После жеребьевки я не думал: «Слава богу, что не «Бавария» или «Реал». Ура, «Рома»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов. По словам специалиста, он не слишком радовался тому, что в соперники красным досталась «Рома», а не «Бавария» или «Реал».

    «Я знал, что мне придется что-то сказать после жеребьевки. Я попытался подумать о том, что я чувствую, но я не думал: «Слава Богу, не «Бавария» и не «Реал». Ура, «Рома».

    Это просто жеребьевка, и я знаю, что это очень интересно. Но это хорошо, потому что самые главные новости – мы все еще участвуем в турнире. Какого бы соперника мы не получили, я бы сказал, что у нас есть шанс, потому что это футбол. Так что есть шанс против «Ромы».

    Но если кто-нибудь подумает, что это самый легкий жребий, я не могу помочь этому человеку. Такие люди явно не видели обе встречи римлян против «Барселоны». Счет первого матча (1:4) не отражает сути игры – там был гений Месси против хорошей команды «Рома». Второй поединок был выдающимся. Было выдающимся то, что они сделали. Вероятно, они должны были выиграть четыре или пять ноль. Меня это действительно впечатлило.

    Это работа и с этим нет никаких проблем. Теперь, конечно, «Ливерпуль» с нетерпением ожидает первого матча с «Ромой», – сказал Клопп.

    Источник: ФК «Ливерпуль»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1523631204
    Ну будет интересно. Только не понимаю истерии по поводу ромы. Кто смотрел матч видел и понимает, что не рома играла супер мего круто, а барса просто вышла и стала раком после 4:1. Рома играла нормально и реализовывала свои моменты ,причем почти все. Удачи римлянам конечно, красавцы, просто ...если ливерпуль не будет как барса поступать, но пройдет в финал
    Ответить
    zigbert
    1523637817
    Рома тоже не пожалеет для победы все свои силы.
    Ответить
    iBragim2102
    1523639269
    Он не думал, а прыгал от счатья.
    Ответить
    raritet
    1523642547
    матчи на высоком уровне -это всегда как творчество, нужно и вдохновение и напряженный труд и удача . А когда это все совмещается , то и получаются эти сенсации. Клопп думает что Рома-это подарок. Интересно что он будет петь , когда не сможет пройти итальянцев.
    Ответить
    ologreds
    1694990995
    numo541317
    Ответить