Введите больше 2-х символов

Маркин: «Все, что может сделать РФПЛ, – это развести матчи «Спартака» и ЦСКА по времени»

6 апреля 2018, 21:39
4

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин поделился мнением о переносе матча 1/2 финала Кубка России между «Спартаком» и «Тосно» и матча 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Амкаром». Игры пройдут 18 апреля, но в разное время.

«Матчи чемпионата России – это отложенные игры, которые должны были пройти в день выборов президента РФ, но по просьбе МВД руководство РФПЛ пошло навстречу и перенесло их.

Других дней для проведения этих матчей просто нет, сам по себе календарь очень плотный – в нем надо учитывать игры сборной, еврокубки и другие встречи.

Последний тур вообще проводится в один день и в один час, так что в данном случае все, что могут сделать, это развести матчи по времени.

Слава Богу ЦСКА и «Спартак» играют не между собой. Работа с болельщиками и фанатскими движениями ведется и велась каждый день. Я надеюсь, что все пройдет нормально», – сказал Маркин.

Источник: ТАСС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vitvik
1523043835
Ужас! Что только не случается в нашей стране? Два матча в один день из разных турниров прогремят в разное время на разных стадионах Москвы! Как спасать эту катастрофическую ситуацию? Был вариант перенести один матч в Хабаровск, второй в Пермь. Да стадион в Перми подкачал - резины мало... Как жить дальше?
Ответить
subbotaspartak
1523061766
Это просто беда, не попасть никогда Спартачу на игру ЦСКА и Амкара, Кто за эти стоит, кто вредит нам всегда?! Дальше жить мне в тоске без игры этой пары.
Ответить
maygli
1523960659
Какая-то бредовая проблема.
Ответить
Все новости