Моя команда
    Все новости

    Гризманн: «Посмотрим, сможем ли мы проявить себя на «Камп Ноу»

    Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что после победы над «Леганесом» его команда отправляется на игру с «Барселоной» в хорошем настроении. Сам француз оформил в прошедшей встрече покер.

    «Я доволен тем, как сыграл в этой встрече. Рад, что смог забить четыре гола. Но самое главное – то, что мы выиграли матч и теперь отправимся в Барселону в хорошем настроении. Посмотрим, сможем ли мы проявить себя на «Камп Ноу».

    Мы стараемся делать болельщиков счастливее. Да, я могу допускать ошибки в том, что говорю, за пределами газона, но я не ошибаюсь на поле. Сложно привыкнуть к тому, что забиваешь три или четыре мяча за матч.

    Не вижу никаких проблем со стороны фанатов. Я уважаю Симеоне и партнеров по команде – благодаря им я стал тем игроком, кем сейчас являюсь. В жизни мы все ошибаемся. Но на поле я показываю, что мне нравится клуб и мои одноклубники.

    Впереди у нас 12 матчей, в которых мы постараемся взять все очки. После завершения чемпионата посмотрим, на каком месте мы окажемся», – заявил Гризманн.

    Матч 26-го тура испанской Примеры «Атлетико» – «Леганес» завершился со счетом 4:0. Напомним, что мадридский клуб является соперником «Локомотива» по 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч между российским и испанским клубами состоится 8 марта в Мадриде, ответный – 15 марта в Москве.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СашкаГуров
    1519891161
    верю в вас парни рвите барсу
    Ответить
    BarcaRulezz
    1519894533
    Он же вроде получил 5ю жк и по идее пропускает следующий матч?
    Ответить
    Pro100Kid
    1519895142
    Гризман:"Посмотрим, сможем ли мы проявить себя на "Черкизово"))
    Ответить
    Football06
    1519901239
    Ммм, для Локо конечно минус что Атлетико начал столько забивать и играть столь сильно, но думаю они будут логти грызть чтобы выиграть у Барсы, и наверное суть сдуются
    Ответить
    zigbert
    1519902751
    Локомотиву нужно внимательно проанализировать этот матч и выявить слабые места у Атлетико.
    Ответить
    Масоха
    1519903751
    Как-то в этом сезоне шумихи по Антуану меньше. Нет разговоров о его возможных переходах. Думаю после последнего матча всё вернётся.
    Ответить
    ologreds
    1694991278
    numo536813
    Ответить