Моя команда
    Все новости

    Зидан: «Я из Марселя, и «ПСЖ» всегда был моим принципиальным соперником»

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан полностью сосредоточен на предстоящем матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мадридцы примут на своем поле «ПСЖ». Французский специалист отметил принципиальность игр с этим соперником.

    «Команда сосредоточена на завтрашнем матче. Я думаю об этом и только об этом. Тактическая схема неважна – важно то, как мы играем.

    Мы думаем лишь о завтрашней игре, не забегая наперед. Тот факт, что нам противостоит французская команда, не играет никакой роли для меня. Я думаю лишь о том, как нам сыграть хороший матч. Да, я из Марселя, и «ПСЖ» всегда был нашим принципиальным соперником. Но сейчас я в «Реале» и думаю только об этом. Надеюсь, это будет красивый матч.

    Я не думаю о своем будущем, для меня главное – завтрашний день. Остальное я не могу контролировать. Это еще не финал – впереди два матча. Мы хотим хорошо сыграть. И если нам это удастся, то будет хороший шанс пройти дальше.

    Шансы в данный момент равные. Мы очень рады принимать участие в матчах такого уровня – ради них мы и живем. Болельщики хотят видеть прекрасный футбол и больше ничего.

    Мы отдадим все силы на поле. А болельщики нас поддержат, как делают это в хорошие и плохие времена. Завтра у нас будет возможность еще раз их осчастливить.

    Роналду и Неймар – великолепные игроки. Роналду – футболист, добившийся невероятных результатов и завоевавший пять «Золотых мячей», поэтому пока нельзя их сравнивать. Это не Роналду против Неймара, а «Реал» против «ПСЖ». Буду ли я использовать персональную опеку против Неймара? Без комментариев», – сказал Зидан.

    Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» – «ПСЖ» состоится в среду, 14 февраля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в 22:45 по московскому времени. Ответная встреча пройдет в Париже 6 марта.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1518596220
    Странно слышать от тренера такого клуба что схема не важна...
    Ответить
    allkeeper
    1518596351
    А как уволят из Реала и пригласят в Париж, так скажет "я счастлив и горд возглавить ПСЖ"))
    Ответить
    Аскорбин
    1518596533
    По ходу ты с АЛЖИРА.
    Ответить
    de bruyne
    1518597636
    Зидан чемодан собрал наверное... если реал вылетит... трансфер рынок просрал ему никто не нужен кричит... защита и живой центральный нападающий нужен реалу
    Ответить
    Football06
    1518599809
    Неймар доказывал в Барсе что он умеет играть против защиты Реала, как говорил великий актер Серхио Рамос :"надеюсь это последняя игра против нас, он умеет создавать проблемы нашей команде "!
    Ответить
    ТИНКИ-ВИНКИ
    1518600591
    Неймара начнут освистывать весь матч и он обкакается, а вот Кавани создаст проблем.
    Ответить
    zigbert
    1518602486
    Будет интересно посмотреть противостояние этих клубов.На данный момент трудно даже на кого то поставить.
    Ответить
    acor94
    1518613402
    Я НЕ ДУМАЮ О БУДУЩЕМ. ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ - ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ. Новый Кличко или непрофессиональный переводчик?
    Ответить
    nelez
    1518632253
    Зидан велик. Пока никому не удавалось выиграть ЛЧ два года подряд. Не смотря на сегодняшний результат Зидан самый лучший.
    Ответить
    ologreds
    1694991369
    numo535295
    Ответить