Моя команда
    Все новости

    «Зенит» отказался отпускать Шатова в аренду в «Краснодар»

    «Зенит» ответил отказом «Краснодару» об аренде полузащитника Олега Шатова.

    «Быки» хотели бесплатно арендовать 27-летнего игрока до конца сезона с правом последующего выкупа за 5 миллионов евро. Сам хавбек также был не против перейти в краснодарскую команду, несмотря на существенное понижение зарплаты.

    Ранее стало известно, что Шатов не полетел с сине-бело-голубыми на первый зимний сбор в ОАЭ и продолжит готовиться ко второй части чемпионата России вместе с «Зенитом-2».

    В нынешнем сезоне Шатов принял участие в 16-ти матчах, сделав пять голевых передач. В 2013 году петербуржцы приобрели полузащитника у «Анжи» за 7 миллионов евро. Его текущий контракт рассчитан до июня 2020 года.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1516120254
    В Ахмат давайте вместе с Дзюбой
    Ответить
    retiremen
    1516120544
    Все проще чем геноцид . В Зените хочут Федю, Серега послал. Теперь когда Серега захотел Олега, Роберт послал. Политика однако. А то, что там ЧМ и практика и все такое, ну это чистая ерунда. Разве Роберту это интересно? Мы ведь тренируем сборную Аргентины. Даешь отмену лимита легионеров. И можно будет в России, за ее бюджетные деньги готовить иностранных легионерам к основной сборной. И там, в той сборной, им и сыгрываться не надо будет. В клубе год сыгрываются ж.
    Ответить
    Бугимен
    1516120994
    Бомжи реально не правы.Шатов реально неплохой игрок. Просто его из-за конфликта с тренером перестали ставить в состав. А так у него и техника присутствует и со скоростью все в порядке. Удачи Шатову!
    Ответить
    yehq.386098
    1516121539
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://wq.lt/7GH4s
    Ответить
    Путник 13
    1516121701
    Только в обмен на Смолова с доплатой..
    Ответить
    anatolich72
    1516123762
    И сам не ам и другим не дам, собаки на болоте.
    Ответить
    DENIS20161993
    1516135728
    Шатов не плохой игрок и он точно ещё пригодится Зениту в матчах! Так что я думаю пускай останется в Питерском клубе!
    Ответить
    Sola
    1516141038
    Ну и комменты. В который раз. Зенит озвучил условия продажи Шатова. И готов продать его за рубеж дешевле, а росс. клубам - за 20 млн. Даже конкурентам. Лучше Шатову искать команду за границей, хоть в Швейцарии, а не сидеть в Зените-2 и ждать, когда итальянца уволят. А тут Галицкий халявы хочет: бесплатная аренда да выкуп за 5 млн. Да ну на фиг! Еще года 3 назад все восхищались Шатовым в Зените, как он раскрылся, как заиграл. А тут вдруг оказывается, что Зенит - это кладбище росс. игроков. Мдаа... Вы тут все считаете, что Манчини обязан Шатова с Дзюбой ставить в основу из-за предстоящего ЧМ? С чего вдруг, если они оба не тянут в данный момент? То вы все ноете, что игроки-любимчики тренера (особенно российского) занимают чужое место на поле, лимит - зло и т.д. Теперь ноете, что российских игроков обязаны выпускать в старте, даже если они не в форме, не бегут, не борются, не забивают с метра. Я офигеваю!
    Ответить
    nemolod
    1516172079
    Проще говоря: ни себе,ни людям!
    Ответить
    ologreds
    1694991541
    numo532401
    Ответить