Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Если бы не Миранчук, не Фернандеш, то никакого Фарфана и близко бы не было»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о трансферной политике «Локомотива».

    – Вот возьмем «Локомотив». Писали, что пришел немецкий директор, которого хотят все английские клубы. Смотрим, что он сделал. Подписал Маргасова. Нигде не играл, вообще! «Ростов» от него избавился, он сыграл две игры за «Крылья», а за него заплатили 800 тысяч. Плюс большая зарплата.

    Дальше – Медведев. Свободный агент, 3 миллиона подъемных. Дальше – Эдер. Зарплата 2 миллиона, аренда. Не хочу говорить про своих игроков, но Себаи из «Балтики» забил бы больше и был бы полезнее. Бьелса, который тренировал «Лилль», про Эдера сказал: «Я его видеть не хочу». «Лилль» должен был доплачивать за то, что «Локомотив» взял Эдера в аренду.

    – А Фарфан?

    – Гордятся им, да. Фарфана, пожилого дядю, привезли из арабской команды с семью килограммами лишнего веса. Он, возможно, хотел заканчивать. Семин, надо отдать должное, привел его в порядок. У Фарфана правда есть опыт, он молодец, играет. Но когда директора и президенты говорят, что Фарфан все вытащил и все сделал…

    – Так это же правда.

    – Вы знаете, в футбол играют 11 человек. И если бы не Миранчук, не Фернандеш, то никакого Фарфана и близко бы не было. Есть команда, не надо ее разрушать, пока она идет на первом месте. Вот функционеры высказываются: «Я привел этого игрока лично». Смородская тоже может сказать, что многие футболисты пришли при ней. Значит, это она вооружила Семина? Есть коллектив, который на сегодняшний день добивается успеха. Молодец не Фарфан, а молодцы все 25 человек, которые в заявке и создают настроение.

    Ранее Фарфан был в третий раз подряд признан игроком месяца в «Локомотиве».

    Источник: Eurosport.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Князев
    1514319886
    Ты Селюк хоть и футбольный агент но в футболе понимаеш на уровне команды "нашего двора". А апломба и амбиций на уровне сборной Бразилии. Что завидуешь? А рассуждать про коррупцию не твоего ума дело, ты что? давал взятки? Пойди и стошни... А Локомотив КРАСАВЕЦ!!!
    Ответить
    belarus-gomel
    1514320342
    и ТуТ затычкой в бочку залез ентый Селюк... кто знает, что енто за рыбина??? может в футболе хуже меня разбирается... а его ТуТ публикуют...
    Ответить
    Zenmaster
    1514321273
    Нах ..й вообще агенты нужны -- трудно или ума не хватает -- самим футболистам свои дела вести !!! Нанял юриста , составили контракт , подписали и в путь !!! Зачем их(агентов) содержать -- они пользу только себе приносят -- для футбола инородное тело !!!
    Ответить
    Dammit
    1514334209
    Не люблю агентов, мне кажется, такая же бесполезная работа, как риэлторы. Вроде они работают, что-то там делают, но и без них бы ничего не изменилось, а возможно, было бы и лучше) Единственное в чём он прав - за последними тремя сумасшедшими месяцами Фарфана и правда немалая заслуга всей команды и тренера)
    Ответить
    gunstilzit
    1514350442
    Насчёт Эдера он прав.Себаи бы больше пользы принёс,тем более молодой игрок.Палыч бы его раскрыл.
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1514359420
    Этот "пожилой дядя" Фарфан вытащил сборную Перу на Чемпионат мира и он действительно тащит Локомотив. Почему нельзя отметить его заслуги?
    Ответить
    Fan Loko mik
    1514361514
    Фарфан трудяга, профессионал! Миранчук и Фернандеш конечно молодцы, но то как завершает атаки Фарфан! Этому надо поучиться! К тому же Фарфан боец, бьется за каждый мяч. Селюк городит ерунду!
    Ответить
    OfaZavr
    1514362537
    Все равно Фарфан крут, если бы он не хотел ничего на поле делать и приехал только номер отбывать никакие Миранчуки и Фернандеш ничего поделать не смогли бы , а он в отличную форму себя привел все делает как Палыч ему говорит и на усталость никогда не жалуется, вообщем не нужно принижать заслуги Джефферсона.
    Ответить
    Juic
    1514362682
    Полетели схЭмы, пропали проценты. Злобная чушь.
    Ответить
    ologreds
    1694991661
    numo530396
    Ответить