Моя команда
    Все новости

    Ари: «Локомотив» занимает именно то место, которое заслуживает»

    Нападающий «Локомотива» Ари рассказал о том, как нужно действовать команде, чтобы продолжать лидировать в текущем розыгрыше РФПЛ. По его словам, железнодорожникам нужно сохранять хладнокровие.

    После 16-ту туров «Локомотив» единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, опережая «Зенит», идущий вторым, на три очка.

    — Ожидали, что «Локомотив» окажется на первом месте?

    — Мы очень хорошо начали сезон. «Локо» и до моей травмы был на первой строчке турнирной таблицы. К сожалению, мы проиграли несколько матчей не самым сильным командам. Однако затем набрали важные очки в играх с принципиальными соперниками. Мы вошли в хороший ритм и нужно двигаться в этом направлении. При этом важно оставаться спокойными, не задирать нос и не кричать, что мы чемпионы. Надо быть скромнее и заниматься своей работой.

    — Не обидно, что многие воспринимают «Локомотив» как неожиданного или даже случайного лидера?

    — Мы прекрасно понимаем, что это не так. Если проанализировать статистику, все наши действия на футбольном поле, станет очевидно, что мы занимаем именно то место, которого заслуживаем. Тут нет никакой случайности. Лидерство «Локомотива» — закономерно.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    czc7cmkbf0khx
    1510814398
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Ответить
    Gullit 76
    1510829031
    Меня что поразило в действиях Локо в этом году - так это то что даже не атлеты братья Миранчуки выигрывали силовую борьбу у игроков того же Зенита.Локо по составу - 4-5 место.
    Ответить
    gari69
    1510830668
    В таблице не бывает не заслуженных мест!
    Ответить
    ologreds
    1694991934
    numo526124
    Ответить