Введите больше 2-х символов

Полный список стран, выступающих за возвращение России

13 февраля, 23:32
28

Накануне на конгрессе УЕФА рассматривался вопрос возвращения России в международный футбол.

Ряд стран выступили за возвращение России:

  • Болгария;
  • Сербия;
  • Босния и Герцеговина;
  • Греция;
  • Венгрия;
  • Казахстан.

Источник: Sport24
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1771016251
Не густо... Это к Дегтяреву и его "чутью", ну или "секрету" про то, что скоро нас вернут !(...
Ответить
boris63
1771028759
Бывший соц лагерь.
Ответить
aldo conte
1771041724
В УЕФА входит 55 стран, только 6 за. Счет 6:49 явно не в нашу пользу. Остаётся ждать и надеяться.
Ответить
Гавроша Восьмой
1771045196
И это все?
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1771048102
А Гвинея-Бисау за или против?
Ответить
rash1959
1771049806
"российский вопрос официально не выносился на повестку дня", а в туалете можно говорить о чём угодно.
Ответить
Fibercore
1771050251
И ни одной из грандов. Долго нам ещё вариться в собственном соку... Потому, ужесточать лимит до 5/3. Запретить клубам из ТОП-6 покупать игроков из российских клубов, в т.ч. и через зарубеждые прослойки, дешевле 10 млн.евро. В случае отсутствия в составе менее 3 игроков до 21 г. с игровым временем менее 75 мин./матч - присуждать техническое поражение и штрафовать на 25 млн.руб. И убрать бюджетное финансирование профессиональных клубов! Бюджет региона на спорт должен идти в детско-юношеские секции, а не бездарным ногомячикам.
Ответить
"supermax"
1771055489
Список действительно полный
Ответить
СПОРТ 21 века
1771098088
Всё это так, но у России есть небольшой козырь (или большой козырь) - это Инфантино и Трамп. Вот как эти люди решат, так и будет. Особенно важно, что будет говорить мистер Трамп. Увы печально осознавать, но от американской позиции сейчас многое зависит. Кстати, многими хвалебных словаков в этом списке не оказалось. Хотя кто-то считал, что они чуть ли не славяне. Причём об этом говорили открыто даже уважаемые люди по телевидению, что честно говоря, вдвойне ужасно было слышать....
Ответить
Виктор Урал09
1771152307
Спасибо, конечно, этим странам, но в данной ситуации это не изменит ничего!
Ответить