Моя команда
    Все новости

    Монтелла: «Верю, что «Милан» до конца будет идти к своей цели»

    Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после победы над «Сассуоло» (2:0) в матче 12-го тура Серии А подчеркнул, что «россонери» будут до конца идти к своей цели. По мнению специалиста, его команда не слишком отстает по эффективности от лидеров чемпионата.

    «Я был бы более обеспокоен, если бы мы вырывали очки в матчах против слабых команд и отлично справлялись с грандами. Это значило бы, что у больших клубов сейчас есть что-то большее, чем у «Милана». Тем не менее я не вижу большой пропасти между нами. Мы не слишком отстаем от них с точки зрения эффективности, но три поражения доказывают, что нам все еще есть над чем работать.

    Я обладаю большой верой, поскольку игроки команды в любом случае прибавят, и это логично. Молодежь рядом с ними тоже будет расти. Я по-прежнему убежден, что мы будем идти к своей цели до конца», – сказал Монтелла.

    После 12-ти туров «Милан» располагается на седьмом месте в турнирной таблицы, имея в своем активе 19 очков и отставая от лидирующего «Наполи» на 13 баллов.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694992000
    numo525116
    Ответить