Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Хочется, чтобы сборная России уже наигрывала состав к чемпионату мира»

    Президент РФС Виталий Мутко отметил важность предстоящих контрольных игр сборной России в преддверии чемпионата мира-2018. Вице-премьер РФ заявил, что в товарищеских матчах с Южной Кореей (7 октября, суббота) и Ираном (10 октября, вторник) ему хотелось бы увидеть состав национальной команды, который будет наигрываться непосредственно к домашнему мундиалю.

    «Чем ближе чемпионат мира, тем встречи важнее. Хочется, чтобы был состав, который наигрывался к турниру. Тем более, южнокорейская и иранская сборные – участники чемпионата мира и теоретически могут попасть в нашу группу, так что есть шанс изучить возможности потенциальных соперников», – сказал Мутко.

    Соперники сборной по ноябрьским играм? Последние октябрьские квалификационные матчи завершатся и определимся со спарринг-партнерами. Сейчас это тяжеловато – борьба закончилась только в одной отборочной группе», – сказал Мутко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1506952930
    Да неужели!!... Говорит не как футбольный функционер, а как далёкий от всего руководитель троллейбусного депо... Типа, он за позитив и наигрывание сборной, но кто-то неведомый мутит воду, вставляет палки в колёса и продолжает экспериментировать...
    Ответить
    foreverorthodox
    1506955036
    Хорош бухать МуДко! Наигрывать состав к ЧМ надо было ещё минимум года три-четыре назад!! А сейчас уже поздно пить боржоми, как всегда обосрёмся с какой-нибудь средненькой командой типа Чехии т .д. Почему немцы наиграли уже ТРИ (три!! ) состава, а у нас нет даже ОДНОГО нормального состава?! На кубке конфедерации Германия играла ВТОРЫМ составом и выносила всех. Что же будет если они первый состав выставят??
    Ответить
    subbotaspartak
    1506957147
    Так ПФЛ ещё не проверили, И кому сборную доверили?...
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1506959278
    Нет у нас никакого состава. Зато есть стрессоустойчивый тренер - громоотвод, которого назначили ответственным за провал.
    Ответить
    Serjoga
    1506961840
    Надоело читать басни Мутко и Черчесова! Даже комментировать нечего-голословная бестолковая болтовня!!
    Ответить
    Tostao
    1506965753
    Мутко "тонко" намекает своему протеже, великому экспериментатору Черчесову. "Рано ещё, подпустим поближе!", - отвечает ему покоритель Польши.
    Ответить
    ologreds
    1694992236
    numo521431
    Ответить