Введите больше 2-х символов

Неймар отказался пожать руку защитнику «Селтика» Ралстону после финального свистка

13 сентября 2017, 08:53
26

Нападающий «ПСЖ» Неймар стал автором гола в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком», который закончился со счетом 5:0. На протяжении почти всего матча бразилец конфликтовал с правым защитником соперников Энтони Ралстоном.

18-летний футболист шотландского клуба доставил много неприятностей сопернику в этой встрече, дважды грубо сфолив за первые 20 минут. Неймар, запомнив эти моменты, отказался после финального свистка пожать руку сопернику, который подошел к нему.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
chempion_cska
1505282998
Это не культурно со стороны Неймара, так нельзя.
Ответить
STAFOR13
1505286260
это футбол, футболист Селтика ещё молодой, хотел показать себя как хорошего защитника, играя против одной из самых перспективных атак мира, Неймар просто в этот момент повёл себя высокомерно, пускай не забывается, он ещё не достиг уровня Роналду и Месси и то, эти игроки в большинстве случаев, когда их болельщики выбегают на поле, поступают как люди...Неймару пора принять решение, либо он остаётся ребёнком гребущим деньги лопатой с отцом, либо становиться великим футболистом с характером, каждый день развивая свой талант, поступая на поле и вне поля как человек, тогда он и станет великим, за это его и будут любить и запомнят его отличной игрой на поле
Ответить
Помпомпом
1505286446
Отличный игрок, но что за обидки?) поведение достойно Люси, а не Неймара.
Ответить
diktatop
1505286495
какая цаца неймар та....
Ответить
Munez89
1505288553
Почему фифа не откроет дело в отношении Неймана, он ненавидит белых просто, это расизм!Только поэтому он не пожал руку)))
Ответить
neofizer
1505288821
зазвездившийся чухан..
Ответить
Ali77
1505289644
После такого я бы ещё раз грубо сфолил)
Ответить
Остап Бендер 1927
1505289670
Неймар та ещё сволочь
Ответить
TY13R
1505291077
быдло оно и в Бразилии - быдло)))
Ответить
vodia_punk
1505295565
На обиженных воду возят... Это же игра была.
Ответить
Все новости